Президенты России и Ирана подпишут Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Ирана Масуд Пезешкиан
Президент РФ Владимир Путин и президент Ирана Масуд Пезешкиан  - Sputnik Казахстан, 1920, 13.01.2025
Подписаться
Произойдет это после переговоров лидеров двух стран
АЛМАТЫ, 13 янв — Sputnik. Президент России Владимир Путин и президент Ирана Масуд Пезешкиан подпишут после переговоров 17 января Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, сообщает пресс-служба Кремля, передает РИА Новости.
"По окончании переговоров Владимир Путин и Масуд Пезешкиан подпишут Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и Ираном, а также сделают заявления для СМИ", - говорится в сообщении.
Кроме того, в пресс-службе добавили, что Владимир Путин и Масуд Пезешкиан на переговорах планируют обсудить перспективы расширения двустороннего сотрудничества и актуальные региональные и международные вопросы.
Итоги 2024 года с Владимиром Путиным - Sputnik Казахстан, 1920, 13.01.2025
Готовится встреча Трампа и Путина - советник президента США
Лента новостей
0