Фестиваль Siena International Photo Awards отбирает лучшие снимки, сделанные с высоты птичьего полета. Недавно были объявлены победители этого года. С 2018 года конкурс Drone Photo Awards номинирует самых ярких и одаренных фотографов в области аэрофотосъемки.Участники соревновались в 9 категориях: "Свадьба", "Природа", "Город", "Люди", "Животные", "Абстракция", "Спорт", "Серии снимков", "Видео". На суд жюри участники из 113 стран прислали более 2 тысяч работ. Рассматривались не только снимки, сделанные непосредственно с помощью беспилотников, но и кадры, снятые с самолётов, вертолётов, воздушных шаров и даже с использованием парашютов!
Лучшие снимки с дронов 2024 года по версии Siena Awards - в нашей фотоленте
Фестиваль Siena International Photo Awards отбирает лучшие снимки, сделанные с высоты птичьего полета. Недавно были объявлены победители этого года. С 2018 года конкурс Drone Photo Awards номинирует самых ярких и одаренных фотографов в области аэрофотосъемки.
Участники соревновались в 9 категориях: "Свадьба", "Природа", "Город", "Люди", "Животные", "Абстракция", "Спорт", "Серии снимков", "Видео". На суд жюри участники из 113 стран прислали более 2 тысяч работ.
Рассматривались не только снимки, сделанные непосредственно с помощью беспилотников, но и кадры, снятые с самолётов, вертолётов, воздушных шаров и даже с использованием парашютов!
Фото года под названием "Дрейфующие в космосе", автор Гилад Топаз (Израиль). На снимке запечатлены туристы, купающиеся в холодных водах Балтийского моря.
Снимок "Ракета", фотограф из России Юрий Столыпин. Первое место в категории "Город". На фото самый высокий небоскреб в Европе — петербургский "Лахта-центр".