"Астана" сделала невероятный камбэк и вышла в групповой этап Лиги конференций

© Photo : Пресс-служба ФК "Астана"Момент матча "Бранн" - "Астана"
Момент матча Бранн - Астана - Sputnik Казахстан, 1920, 29.08.2024
"Астана" стала единственным представителем от Казахстана в еврокубковой осени
АСТАНА, 29 авг - Sputnik. "Астана" провела ответный матч с норвежским "Бранном" в раунде плей-офф Лиги конференций.
Момент матча "Бранн" - "Астана"
Встреча прошла сегодня, 29 августа, в Алматы и завершилась со счетом 3:0 в пользу "Астаны". В первой игре победили норвежцы - 2:0.
В составе казахстанского клуба дубль оформил Джеффри Чинеду (60-я минута, 81-я), а также отличился вышедший на замену Рамазан Каримов (90+1-я).
Таким образом, "Астана" победила по сумме двух игр (3:2) и завоевала путевку в групповой этап турнира.
Стоит отметить, что в целом астанчане провели мощный матч, в котором должны были забивать немало мячей, вот только их подвела слабая реализация моментов. Тот же Чинеду умудрился в первом тайме не забить с метра, благо после перерыва исправился.
"Астана" - единственный представитель от Казахстана в еврокубковой осени.
Момент матча Астана - Милсами  - Sputnik Казахстан, 1920, 23.08.2024
"Астана" проиграла "Бранну" в матче за выход в групповую стадию Лиги конференций