"Барыс" уступил челябинскому "Трактору" в Омске

© Официальный сайт ХК "Барыс"Момент матча "Барыс" - "Спартак"
Момент матча Барыс - Спартак - Sputnik Казахстан, 1920, 24.08.2024
Казахстанский хоккейный клуб проиграл третий матч подряд
АСТАНА, 24 авг — Sputnik. "Барыс" проиграл челябинскому "Трактору" в Омске, это третье поражение подряд для казахстанского клуба.
Матч прошел на предсезонном турнире Кубок Блинова в Омске.
"Трактор" вышел вперед уже на третьей минуте благодаря шайбе Михаила Котляревского, после чего преимущество челябинцев удвоил Сергей Телегин. В ответ "Барыс" ответил голом Дамира Жафярова.
Во втором периоде Никита Тертышный довел счет до 3:1, под конец двадцатиминутки Эллисон Уэйд сократил разрыв. В конце матча Чарльз Робинсон установил окончательный счет 4:2 в пользу "Трактора".
Завтра подопечные Дэвида Немировски проведут заключительный матч на Мемориале Блинова. Соперник – "Локомотив".
Ранее "Барыс" уступил омскому "Авангарду" со счетом 3:4. После этого крупно проиграл "Сибири" из Новосибирска, счет 0:4.