Сборная Казахстана по футболу уступила Армении в товарищеском матче

© Photo : Пресс-служба Казахстанской федерации футболаСборная Казахстана по футболу
Сборная Казахстана по футболу - Sputnik Казахстан, 1920, 08.06.2024
Казахстан потерпел первое поражение после ухода Магомеда Адиева с поста главного тренера
АСТАНА, 8 июн - Sputnik. Встреча прошла в Ереване и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
В первом случае армяне добились успеха благодаря автоголу Александра Марочкина на 4-й минуте, а во втором, на 58-й минуте, отличился Ваган Бичахчян. Гости один мяч отыграли на 90+6-й минуте с пенальти, который реализовал Бауыржан Исламхан.
Стоит сказать, что начало первого тайма осталось за армянами. Казахстанцы же разбегались к середине тайма и создали несколько безрезультатных моментов у ворот соперника. После перерыва шансы для взятия ворот имели обе стороны, но только по разу они воспользовались своими возможностями.
Сборная Казахстана по футболу назвала окончательный состав на июньские матчи
Как итог, Казахстан потерпел первое поражение после ухода Магомеда Адиева с поста главного тренера. Его в минувшей игре подменял Руслан Балтиев. А после второй контрольной игры, которая пройдет с Азербайджаном 11 июня в венгерском городе Сомбатхей, команду примет Станислав Черчесов.
Главный тренер сборной по футболу Станислав Черчесов - Sputnik Казахстан, 1920, 05.06.2024