Новый штамм коронавируса Flirt: есть ли опасность распространения в странах ЕАЭС?
Новый штамм коронавируса Flirt: есть ли опасность распространения в странах ЕАЭС?
Sputnik Казахстан
В мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан проходит видеомост Москва — Астана — Бишкек — Ереван — Минск на тему: "Биобезопасность стран ЕАЭС" с участием... 20.05.2024, Sputnik Казахстан
В ходе встречи российский ученый ответит на вопросы, в том числе о новом штамме коронавирусаСуществует ли опасность распространения в России и странах ЕАЭС нового штамма коронавируса, так называемого Flirt? Какие угрозы для здоровья могут принести последствия сильнейших паводков, с которыми столкнулись Россия и Казахстан? Ведутся ли в странах разработки лекарств для лечения генетических заболеваний? Насколько важна в медицине цифровизация? В преддверии сезона отпусков – как правильно загорать и безопасно проводить время на солнце? Спикер ответит на эти и другие вопросы.
В мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан проходит видеомост Москва — Астана — Бишкек — Ереван — Минск на тему: "Биобезопасность стран ЕАЭС" с участием академика Российской академии наук, заместителя президента Российской академии образования Геннадия Онищенко.
В ходе встречи российский ученый ответит на вопросы, в том числе о новом штамме коронавируса
Существует ли опасность распространения в России и странах ЕАЭС нового штамма коронавируса, так называемого Flirt?
Какие угрозы для здоровья могут принести последствия сильнейших паводков, с которыми столкнулись Россия и Казахстан?