Авиакомпания Air Astana возобновляет прямые рейсы Астана-Сеул и ряд других маршрутов

© Photo : Пресс-служба Air AstanaСамолеты на летном поле
Самолеты на летном поле  - Sputnik Казахстан, 1920, 11.04.2024
Подписаться
Компания переходит на весенне-летнее расписание полетов
АЛМАТЫ, 11 апр — Sputnik. В весенне-летнем расписании полетов на 2024 год авиакомпания Air Astana возобновляет популярные регулярные и сезонные маршруты, а также увеличивает частоту полетов по ряду международных направлений, сообщили в пресс-службе компании.
В новом сезоне авиакомпания планирует восстановить прямые рейсы по международному направлению Астана-Сеул, и внутренний маршрут Астана-Костанай.
С лета также будут возобновлены сезонные рейсы в Подгорицу из Алматы и Астаны с частотой три раза в неделю, и с такой же частотой будут выполняться рейсы из Астаны в Тбилиси и из Алматы в Ираклион.
В новом расписании полетов увеличилась частота рейсов из Алматы в Ташкент до 14 раз в неделю; в Бишкек до 8 и Тбилиси до 9 рейсов в неделю; в Урумчи до 5 рейсов в неделю; в Душанбе до 4 раз в неделю и в Баку до 3 раз в неделю. Рейсы Алматы-Сеул теперь будут выполняться ежедневно. Из Астаны в Ташкент частота полетов увеличилась до 3 раз в неделю.
Уточнить расписание рейсов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании, в офисах продаж Air Astana, Центре информации и бронирования, а также в аккредитованных агентствах.
Ранее сообщалось, что у пассажирки авиарейса Дели - Алматы авиакомпании Air Astana диагностировали холеру.
Гражданка Республики Кыргызстан следовала из Дели в Кыргызстан через Алматы, добавили в Минздраве.
"Специалистами санитарно-карантинного контроля оперативно организовано медицинское обследование подозреваемой на инфекционное заболевание женщины, которой после получения результатов анализа выставлен диагноз "холера", - указывается в сообщении.
Санврачи определили круг близких контактных пассажиров, для них назначено лабораторное обследование.
Холеру выявили у пассажирки самолета, летевшего из Дели в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 05.04.2024
Холеру обнаружили на рейсе Air Astana в Алматы
Лента новостей
0