"Арсенал" и "Бавария" завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов

© AP Photo / Frank Augstein"Арсенал" и "Бавария" завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Арсенал и Бавария завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов - Sputnik Казахстан, 1920, 10.04.2024
В другом четвертьфинале также в результативную ничью сыграли "Манчестер Сити" и "Реал"
АСТАНА, 10 апр - Sputnik. Футболисты лондонского "Арсенала" дома сыграли вничью с мюнхенской "Баварией" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в столице Англии во вторник, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Букайо Сака и Леандро Троссард. У "Баварии" мячи забили Серж Гнабри и Харри Кейн с пенальти.
Ответный матч противостояния пройдет в Мюнхене 17 апреля.
В другом четвертьфинале Лиги Чемпионов футболисты испанского "Реала" дома сыграли вничью с английским "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором команды забили на двоих шесть мячей.
Встреча, прошедшая во вторник в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 3:3. У хозяев голами отметились Родриго и Федерико Вальверде, еще один мяч в свои ворота срезал капитан "Манчестер Сити" Рубен Диаш. У гостей отличились Бернардо Силва, Фил Фоден и Йошко Гвардиол.
Данный матч стал двухсотым в рамках Лиги чемпионов в карьере главного тренера "Реала" Карло Анчелотти.
Ответный матч противостояния пройдет в Манчестере 17 апреля.
Итальянский футболист, вратарь, Джанлуиджи Буффон, известный как Джиджи - Sputnik Казахстан, 1920, 07.05.2023