Учись в России: выставка лучших российских вузов пройдет в Астане

© Photo : Пресс-служба казахстанского филиала МГУ/Аскар АхметуллинВ казахстанском филиале МГУ выпускникам вручили дипломы
В казахстанском филиале МГУ выпускникам вручили дипломы - Sputnik Казахстан, 1920, 25.03.2024
Подписаться
Абитуриенты из Казахстана смогут узнать как поступить в вуз, о способах получения стипендий на обучение и о действующих подготовительных программах для иностранных студентов
АСТАНА, 25 мар — Sputnik. В Астане в Русском доме 30-31 марта пройдет 6-я выставка-презентация "Учись в России!", сообщили в посольстве Казахстана в России.
На выставке расскажут в числе прочего, как поступить на грант в топовые университеты России.
"Представители более 50 лучших российских вузов от Санкт-Петербурга до Иркутска готовы рассказать о направлениях подготовки, правилах и особенностях приёма, способах получения стипендий на обучение по квоте Правительства России и о действующих подготовительных программах для абитуриентов из Казахстана", - сообщает пресс-служба посольства России в Казахстане.
На выставке также можно узнать об альтернативных вариантах поступления в российские университеты, отметили в диппредставительстве.
Выставка-презентация пройдет 30-31 марта в Русском Доме в Астане по адресу: ул. Кенесары, 39.
Время работы выставки:
30 марта с 11.00 до 17.00
31 марта с 10.00 до 16.00
Помимо этого, ознакомиться с дополнительной информацией об университетах, участвующих в выставке, можно на сайте znanie.info/kz.
Лента новостей
0