Запад очень аккуратно насаждает ЛГБТ*-повестку в Казахстане – блогер

© Sputnik / Владислав ВодневПредвыборная агитация. Внеочередные выборы депутатов мажилиса состояться 19 марта 2023 года
Предвыборная агитация. Внеочередные выборы депутатов мажилиса состояться 19 марта 2023 года - Sputnik Казахстан, 1920, 25.02.2024
Подписаться
АСТАНА, 25 фев — Sputnik. Запад выбрал борьбу за права женщин прикрытием для насаждения ЛГБТ*-повестки, считает казахстанский блогер Аслан Толегенов.
"У нас ЛГБТ*-повестку стали насаждать по большей части через радикальных феминисток. Очень аккуратненько. Они сначала изучили наш менталитет и поняли, что вот так сходу, прямо, открыто у них не получится - им нужно прикрытие. Они выбрали прикрытием женские права", - сказал Аслан Толегенов в интервью Telegram-каналу Sputnik Ближнее зарубежье.
Открытые лесбиянки, феминистки с разрешения акимата, начиная в 2017 года, ежегодно устраивали эти сборища, где разворачивали ЛГБТ*-символику, различные плакаты, на которых были нарисованы женские половые органы, отметил блогер.
"Больше половины этих плакатов были на английском языке. Перед кем этот отчет? Я надеюсь, вы сами понимаете. После всех этих маршей и митингов они путешествовали по Европе. Откуда у них деньги на путешествия по Европе, на пирсинги, на татуировки? Ясно, что все эти проекты оплачиваются Западом для либерализации Казахстана, они пытаются навязать нашему обществу свои ценности", - подчеркнул Толегенов.
Подробнее слушайте на видео.
*Организация признана экстремистской на территории РФ.
Лента новостей
0