Певица Zivert уходит со сцены из-за проблем со здоровьем

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Zivert (Юлия Зиверт)
Певица Zivert (Юлия Зиверт) - Sputnik Казахстан, 1920, 22.02.2024
Подписаться
Все запланированные концерты будут отменены
АСТАНА, 22 фев — Sputnik. Известная российская исполнительница Zivert (Юлия Зиверт) объявила, что уходит со сцены, также она рассказала об отмене всех концертов на ближайшие полгода из-за проблем со здоровьем.
Она обратилась к своим поклонникам в Telegram-канале.
"Вы все хорошо знаете о моих проблемах со здоровьем, которые начались почти полтора года назад, из-за которых были отмены и переносы моей деятельности. Так случилось, что эти проблемы вернулись в мою жизнь снова, только теперь они обрели очень прогрессирующую форму", — сказала Zivert.
Она некоторое время делала уколы, чтобы заблокировать боль и продолжать работать, пыталась закрывать глаза на свое состояние, призналась певица.
Но если раньше были звоночки от организма, то теперь он "бьет в колокол" - нужно заняться здоровьем и подумать о себе, поделилась исполнительница.
Zivert сообщила, что все ее предстоящие концерты будут отменены, поскольку врачи приняли решение не подвергать ее сильным физнагрузкам, чтобы не провоцировать острую боль.
Единственной "активностью", которая останется в жизни знаменитости, будет проект "Голос". В 12-м сезоне музыкального шоу Зиверт выступает наставницей, она набрала вокалистов в свою команду.
Также певица призналась, что это очень сложное решение, но иногда надо сделать шаг назад, чтобы потом шагать вперед.
Певец Филипп Киркоров на премьере фильма Легенда о самбо в Москве, Россия  - Sputnik Казахстан, 1920, 11.11.2023
Фото
Панда хулиганила, Киркоров удивлялся: что еще забавного случилось на этой неделе? Фото
Лента новостей
0