Мирошник рассказал, когда лидеры Майдана ответят за преступления 2014 года

Подписаться
Как Майдан лишил Украину свободы? Для чего Запад организовал Евромайдан Ответят ли лидеры Майдана за преступления 2014 года? Подробнее обо всем этом - в интервью с послом по особым поручениям МИД РФ Родионом Мирошником
Сегодня российские следователи и суды привлекают к ответственности исполнителей военных преступлений Украины, но скоро очередь дойдет и до тех, кто все эти годы отдавал из Киева преступные приказы. Об этом в интервью рассказал посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.
"Для Украины — это была точка разворота. Западные страны признали переворот, который сами же и заказывали. Страну возглавило марионеточное правительство, а само государственное образование стало использоваться для задач англосаксов. Украина стала орудием преступления", - отметил Родион Мирошник.
Посол по особым поручениям добавил, что необходимо было создать условия, чтобы начать качать Россию. Следующим этапом этого качания должно было стать некое внутреннее возмущение. Активизация пятой колонны и государственный переворот. А затем иди официально дробить на части, или просто ослабить, чтобы она не представляла опасности для нынешних гегемонов.
Какими методами США десятилетиями готовили Украину к войне с Россией? Почему сегодняшний киевский режим должен быть полностью снесен?
Как должно измениться отношение к Майдану? А также о главном договоре между Украиной и Западом и о демонтаже киевского режима - в этом видео.
Лента новостей
0