Авиакомпания Qazaq Air изменила расписание полетов с 1 марта

© Photo : Пресс-служба Qazaq Air Самолет Qazaq Air
Самолет Qazaq Air  - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2024
Подписаться
Изменения введены в связи с переходом на другой часовой пояс
АЛМАТЫ, 2 фев – Sputnik. Авиакомпания Qazaq Air сообщила об изменении расписания рейсов с 1 марта в связи с введением нового часового пояса в Казахстане.
В пресс-службе компании напомнили, что в ночь с 29 февраля 2024 года на 1 марта 2024 года (в 00:00 часов) местное время будет переведено на 1 час назад.
"В связи с чем, пассажирам, приобретавшим авиабилеты до 29 января на рейсы по направлению в/из гг. Астана, Алматы, Актобе, Атырау, Уральск, Шымкент, Кокшетау, Костанай, Павлодар, Петропавловск, Туркестан, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Талдыкорган и Жезказган со временем вылета с 00:01 часов 1 марта 2024 года необходимо обратить внимание, что рейс будет выполнен на 1 час раньше", - отмечается в сообщении.
У пассажиров, приобретавших авиабилеты по этим направлениям после 29 января, в авиабилетах указано актуальное время с учетом перехода на единый часовой пояс.
Информация об изменении времени вылета и прилета направлена пассажирам в SMS и посредством эл.почты на адреса, указанные при приобретении авиабилета.
Лента новостей
0