Контролируйте эмоции: казахстанский нумеролог дала прогноз на февраль 2024 года

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.02.2024
Подписаться
Импульсивные, не всегда обдуманно принятые решения, могут стать для многих главной проблемой февраля 2024 года
АЛМАТЫ, 1 фев — Sputnik. Известный казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая предупреждает: наступивший февраль будет "доставать" эмоции изнутри. "Гасить" их она не советует. Лучше просто пережить, а не прятать в себе, и двигаться дальше.

Февраль 2024-го: учимся понимать друг друга

"Пожалуй, самый эмоциональный месяц в этом году", - говорит Ирина Кальницкая о феврале 2024-го.
По ее словам, этот период буквально вскрывает эмоции.
"То самое время, когда важно, если эмоция пошла, вырывается, не нужно ее гасить. Будет только хуже. Сказать, что будет всплеск агрессии? Нет. Но февраль будет богат на импульсивные, необдуманные решения", - отмечает нумеролог.
По словам Ирины, все просто: на планете Земля живут миллиарды человек, но, с учетом того, как сегодня ускорилась жизнь, получая массу эмоций, люди не успевают их переосмыслить и "обработать", и они накапливаются, пока не случится психологический срыв.
"А потом приходит февраль и все это вытаскивает на поверхность", - предупреждает она.
При этом, по словам Кальницкой, февраль 2024 года многим "преподаст уроки".
"Он (февраль - Sputnik) покажет, что важно научиться проявлять сочувствие и сострадание к ближнему. Логически тут все понятно: у одного эмоции пошли, его разрывает буквально. А рядом сидит другой человек и, либо начинает "воевать" с ним, чем только все усугубляет, либо наоборот, старается выслушать, вникнуть и поддержать. Когда эмоции человека распирают, что ему надо? Ему точно не нужны нравоучения в форме: "Да ты не прав!", и так далее. Это еще больше заставляет человека эмоционировать. В таком состоянии он ожидает, что его выслушают, молча, поймут, а в конце скажут: "Ты прав, ты – красавчик!". И все. И именно февраль будет учить нас оказывать вот такую поддержку. Сами мы тоже будем нуждаться в такой поддержке", - поясняет Ирина.

Февраль 2024-го: берегитесь эмоций

Февраль 2024 года объединит многих.
"Это такой месяц, в который "завяжется" очень много пар. Люди встречаются и притягиваются друг к другу по каким-то невербальным признакам. Есть выражение, и оно не пустое: "Встретились два одиночества". Именно это и будет происходить в феврале", - говорит нумеролог.
Тем, кто не чувствует собственной уверенности в своих внутренних, психологических силах, февраль 2024 принесет заметные сложности.
" Он бросит серьезные вызовы людям неуравновешенным, с ослабленной психикой. Близким, зная о том, что существуют такие проблемы, важно уделять больше внимания, давать тепло и поддержку. Во избежание болезненных неожиданностей. Для того, чтобы отвлечь таких людей от "темных" мыслей, хорошо пройти сеансы массажа. Он помогает справиться с депрессией тем, что снимает блоки и зажимы в теле человека, помогает энергии циркулировать, рассеивать скопившийся негатив", - объясняет Ирина Кальницкая.
Другая возможность побороть неуравновешенное состояние – позволить себе съездить в отпуск. Лучше всего в теплые края.
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, не стоит отчаиваться.
"Все, что вы прятали, в плане эмоций, внутри, в феврале будет умножено на два. Не "выгребаете" сами? Значит пришло время сходить на прием к психологу и просто "экологично" сбросить, выпустить накопившиеся негативные, тревожащие вас эмоции", - отмечает нумеролог.
Важно, по ее словам, заботиться и о здоровье.
"В феврале происходят обострения заболеваний, которые связаны с эмоциями. Февраль – пик заболеваний ОРВИ. Да, это вирус. Но не все же болеют. Что сразу страдает? Органы дыхания, горло и голова "идут в разлет", проявляются проблемы с сосудами. Также весной обостряются заболевания у людей с нервными расстройствами. И здесь оно начинается с февраля. Потому, что происходит перестройка в природе, в погоде и так далее. По сути, это приходят новые энергии, а при этом человек еще не использовал старые. Переизбыток энергий начинает буквально "разрывать", - уточняет Кальницкая.

Заводите лучших друзей: февраль 2024-го благоволит

Февраль 2024 года – тот месяц, когда каждый сможет завести себе друзей и знакомых. Настоящих, добрых, преданных. Причем на длительное время. Кстати, именно поэтому в феврале складываются пары, у которых впереди большое и счастливое будущее.
В принципе, в феврале 2024-го, есть энергия удачи, движения. Очень похоже на то, что во многих взаимоотношениях, будут происходить какие-то перемены. В какую сторону? Зависит от самих людей. Но появляются новые перспективы.
А еще, февраль 2024 года прекрасно подходит для начинаний. Для дел, которые, так или иначе, связаны с бизнесом. В феврале присутствует энергия денег.
"Но она благоволит не всем. Какие сферы будут хорошо "прокачиваться" в данный период? В первую очередь все, что связано с взаимодействием и коммуникацией. Сферы, связанные с эстетикой. Туризм, любые передвижения, логистика", - отмечает Ирина Кальницкая.
Еще один важный момент: февраль 2024 года месяц, так сказать, "коллективный". Не стоит рассчитывать исключительно на себя.
"Надо прислушиваться к советам окружающих, а не принимать решения исключительно самостоятельно, опираясь только на свои выводы. Это месяц, в который нужно действовать командой, сообща. Повторюсь, период очень удачный. Но, важно понимать, что удача не придет, если не двигаться", - объясняет нумеролог.
Еще один важный момент для тех, кто верит в удачу и рассчитывает на нее. В феврале 2024 года важно выглядеть всегда презентабельно. Куда бы вы не пошли, вас будут встречать "по одежке".
"То есть, ты можешь быть супер-мега человеком, но, случайно, получилось, что пришел на встречу в спортивке, неряшливый, неаккуратный. Этого не поймут. Не примут. В феврале так устроены энергии. Тебя не воспримут всерьез, если ты не будешь прилично выглядеть. Ты можешь быть суперспециалистом, но доверия к тебе не будет у окружающих. От слова: "Совсем!". Потом ты можешь приходить на встречи в дорогущих костюмах, купленных за баснословные деньги. Но, первое впечатление о тебе останется и изменить этого будет невозможно", - предупреждает Ирина Кальницкая.

Бери удачу в свои руки: февраль 2024-го – самое время

Февраль 2024 года – прекрасное время для поездок и командировок. Тех, кто будет в движении, удача будет буквально преследовать. И, важно, "протянуть руку и взять ее", утверждает нумеролог.
"Зашкаливает денежная энергия. Денег много. Но, важно понимать, что в феврале жизнь будет испытывать, преподносить денежные "уроки" на жадность. То есть, если есть в чем-то необходимость, нужно за что-то оплатить, не нужно экономить, особенно на близких. Не нужно искать что-то дешевле. Если возможности позволяют, просто, заплатите, не жадничая. Сэкономленные деньги не принесут спокойствия. Особенно, если вы отдали, как говорят, не последнее", - объясняет Ирина.
В феврале 2024-го, чтобы "быть на коне", важно тратить деньги с "легким" сердцем. Тогда они обязательно вернутся. С лихвой.
"Февраль 2024-го года – месяц открытий. В нем присутствует знак бизнеса, удачи в творении, если придумываешь и внедряешь что-то новое. Тогда успех обеспечен. ", - говорит Кальницкая.
Также она отмечает, что, при любых начинаниях, важно четко знать план действий и иметь определенную структуру в достижении целей.
"Каждому нужно обратить внимание на ту часть своей жизни, в которой у него не выстроена четкая структура. Там, где ее нет, в феврале 2024-го года будут проявляться сложности. Будет серьезно "раскачивать". То же касается компаний, предприятий, в которых нет четко проработанных стратегий. Для них февраль будет очень сложным. Но, важно понимать, что эти проблемы и сложности не приведут к краху, а просто покажут, где нужно навести порядок. Заставят обратить на это внимание", - отмечает нумеролог.
Еще Ирина Кальницкая предлагает обратить внимание на свое окружение. Февраль "покажет" вам завистников, которые находятся рядом.
Зависть будет исходить от тех, кто не сумел самореализоваться, кто не верит в себя и вечно жалуется. Именно у таких людей, кто считает, что в их неприятностях и проблемах виноваты все вокруг, особенно остро откроется в феврале зависть", - предупреждает Ирина.
А вот тем, кто постоянно созидал, к чему-то стремился, старался изменить свою жизнь – повезет. Их ждет "взлет". В прямом и переносном смысле.
"Потому, что в феврале 2024 года присутствует энергия масштаба", - утверждает Кальницкая.
Но важно понимать, что эту энергию обуздать сложно: если человек слаб духом, не верит в себя, то она станет, скорее, проблемой.
Но если есть стремление и уверенность в том, что дальше будет лучше и вы готовы сделать для этого все, февраль 2024-го самое время для "разгона".
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 02.01.2024
Как поймать удачу за хвост в январе 2024 года, посоветовала нумеролог
Лента новостей
0