Все вернется сторицей: казахстанский нумеролог рассказала, чего ждать в 2024 году

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 31.12.2023
Подписаться
2024 год – период баланса и справедливости, когда важно принимать взвешенные решения, четко и ясно представлять, к чему стремиться
АЛМАТЫ, 31 дек — Sputnik. Известный казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая говорит, что наступающий 2024 год несет с собой саму справедливость. Это время истины, когда мы отдаем все, что задолжали и получаем то, что должны нам. И это касается не только материального. Вернется все, в том числе и отношение: к работе, к людям, к Вселенной.

2024 год: Сделал добро – брось его в воду

Баланс, справедливость и структура – вот три важных фактора, которые обязательно, так или иначе, отразятся на жизни каждого человека, говорит нумеролог Ирина Кальницкая. Важно принимать взвешенные решения, четко и ясно представлять, к чему стремиться. Это время, когда приходит истина: нам возвращают долги и мы отдаем все, что задолжали. Для того, чтобы хорошо провести этот год, нужно научиться нести ответственность и добросовестно выполнять свои обязанности.
"Здесь очень важно понимать, что год "подсвечивает" что мы должны и возвращает нам ровно столько и того, сколько и что мы отдали окружающим. И здесь речь идет не только про материальные долги.
К примеру, родители, которые не уделяют достаточного времени своим детям, их воспитанию, откупаются от них, могут неожиданно столкнуться с холодностью со стороны своих чад. Почему? Потому, что родитель вместо тепла дает ребенку холод. Он от него отдаляется. И приходит такое время, когда возвращается все в обратку. 2024 год – именно такой. Что посеешь – то и пожнешь", - предупреждает Ирина Кальницкая.
По ее словам, все дело в том, что именно в 2024 году к нам приходит кармический учитель. Это своего рода урок. Те, кто много трудился, кто проявлял терпение, кто не был эгоистом, кто не нарушал закон, им обязательно воздастся по заслугам.
Особенно внимательно к своему отношению к жизни нужно быть людям, которые привыкли нахваливать себя за какие-то поступки для других, но считающим, что их усилия недооценивают или не ценят вовсе. Именно они считают себя "белыми и пушистыми", но при этом удивляются: "Почему у меня все плохо?".
По словам Кальницкой, тут все дело в том, что многие из таких людей сами ставят себя в позицию жертвы: обесценивают себя, недооценивают своих возможностей, умений, просто себя не любят.
"Если копать еще глубже, каждая такая жертва – это потенциальный агрессор. То есть, каждый, кто так себя ведет, он уже с претензией настроен к внешнему миру: "Я такой распрекрасный, а вы просто этого не понимаете и не цените! Вы мне все должны". Это и есть агрессия. То есть, человек говорит: "Я же делаю добрые дела! Где "обраточка"?". Но это уже рыночные отношения", - отмечает нумеролог.
Аналогично происходит с той категорией добродетелей, кто нарушает чужие границы и со своим добром начинает лезть к человеку, который в этом не нуждается. "Я научу тебя, я знаю, как тебе лучше жить!", - говорят они.
"Все, кто будет так поступать, не обойдутся без проблем. Им "прилетит", даже не сомневайтесь. То есть, когда человек нарушает чужие личные границы, он не делает добро ближнему. Он делает добро себе, закрывает какие-то свои психологические травмы и потребности", - предостерегает Ирина Кальницкая.
По ее словам, в наступающем 2024 году также очень хорошо менять собственное мышление. При этом важно понимать, что, если человек хочет жить здорово и счастливо, не нужно упорствовать и злиться. Нужно созидать, творить добрые дела, поддерживать близких, "уходить" в духовные практики.
"Обратите внимание на декабрь. Потому, что это последний месяц года и он задает тон всему наступающему 2024-му. Обратите внимание на знаки, которые посылает вам жизнь, смотрите по сторонам, задумайтесь о своих поступках и проанализируйте их. Это позволит всерьез подготовиться к будущему", - советует Кальницкая.

Бизнесу приготовиться: 2024-й год благоволит

Смелость и решительность в ведении бизнеса в 2024 году обязательно принесет свои положительные результаты, говорит нумеролог. Особенно это касается новичков, то есть тех, кто честно работал на компанию или фирму, старался развиваться, был исключительно добропорядочным, профессию любил, но не любил саму работу, в плане офиса и так далее. Решение поменять все в жизни и заняться своим делом в 2024 году даст таким людям огромное количество сил и энергии. Те же, кто привык жить, как "тихушники", заботиться только о себе любимом в ущерб окружающим, в 2024 году на благоденствие могут не рассчитывать.
"Важный момент. В 2024 году, куда бы мы не пришли, нас будут встречать по нашему внешнему виду. Про красоту ли это? Нет. Просто поменяется восприятие у людей. В качестве примера: в 90-е мужчин в малиновых пиджаках встречали, как крутых. Но сейчас дресс-код меняется. На какой? Строгость, сдержанность, консервативность. При этом важно не быть мямлей, чрезмерным скромнягой и нытиком", - объясняет Ирина Кальницкая.
По ее словам, неуверенность в себе будет играть против человека, какого бы момента жизни это не касалось. На авось, случайность ставку делать нельзя. Не пройдет.
Также нумеролог уверяет, что очень хорошо раскручивать бизнес, расширять то, что уже есть, но советует вкладывать деньги в бизнес так, чтобы он приносил пользу не только вам. Руководствоваться в 2024 году исключительно своими желаниями, своим благополучием, не стоит, ведь 2024 год – период бумеранга. Что отдашь окружающим ты, то вернется и тебе.
"В 2024 году очень хорошо решать и завершать все, что связано с деловой деятельностью: закрывать договоры и контракты. Год прекрасно подходит для того, чтобы окончательно оформить отношения в юридическом плане парам, которые давно сформировались. Узаконьте отношения. 2024 год – период для этого самый что ни на есть подходящий", - советует Ирина.
Особое внимание стоит обратить на денежный оборот. Если раньше правительство предлагало как-то его узаконить, рассчитывая на сознательность людей, то сейчас оно этого требует. Это о всеобщем декларировании.

"Закон выходит на передний план и нарушать его я очень не советую. Любое нарушение закона в этом году не останется безнаказанным. Здесь очень похоже на то, что, в течение года в каждой стране будут доводиться до конца какие-то ранее начатые законопроекты", - уверена нумеролог.

Помимо этого, наступающий год будет периодом, когда слабость уходит на задний план и просыпается решительность в действиях, желание добиться результата. Будет меняться психологическое состояние людей. Сложно будет той категории людей, которая живет прошлым, не хочет развиваться и адаптироваться.
"Это о чем? Вспомним пандемию. Многие пенсионеры, по необходимости, стали пользоваться банковскими переводами, хотя раньше и не представляли себе, что это такое. То есть научило время, безвыходная ситуация. Так вот, 2024 год поможет нам еще больше понять и проникнуться новыми технологиями. Именно поэтому в 2024 году все, что связанно с этой сферой, будет хорошо продвигаться", - говорит Ирина Кальницкая.

Найдите время для любимых в 2024-м

По словам нумеролога, наступающий 2024 год – период, когда в человеке просыпается любовь, красота, нежность.
2024 год несет знак Рода, объединения Рода.
"Каждый хочет знать о своих "корнях". При этом, это происходит по всему миру, вне зависимости от национальности, происхождения. Люди начинают осознавать ценность знания своего Рода, откуда они "пришли". В 2024 году есть мощные энергии объединения Рода. Плюс ко всему, есть знаки любви и красоты. Но это знаки, которые говорят не только о любви мужчины и женщины. Тут у людей сердца оттаивать начинают. Снова просыпается душа. Меркантильное все уходит на глубоко задний план", - отмечает Ирина Кальницкая.
При этом она отмечает, что касается эта тенденция абсолютно всех: богатых и бедных, глубоко образованных и совершенно нет, злых и добрых.
"Всех ли? Когда мы смотрим на злодея, который совершает ужасные вещи…мы его осуждаем. Но понимаем, что и у него есть определенный круг людей, к которым он испытывает нежные и теплые чувства. Его осуждают: "У него нет сердца!", - говорят. А на самом деле то, сердце есть у каждого человека. Просто все мы живем в разных реальностях, с разными энергиями и ценностями.
А здесь, не смотря на положение, статус в обществе, материальное благосостояние, у людей начинает просыпаться сердце. Доброты и красоты станет в мире больше. Каждый из нас посмотрит по сторонам, посмотрит на свое пространство и захочет улучшить окружающий его мир", - объяснят Ирина.
Также, по ее словам, в 2024 году хорошо задуматься о том, чтобы привести в порядок свой внешний вид. Сделать так, чтобы одного взгляда на вас хватало, чтобы почувствовать красоту. И внешнюю, и внутреннюю. Важно нести в мир гармонию, чтобы у окружающих что-то "щелкнуло" внутри. И постараться сделать все для того, чтобы людям вокруг стало хорошо, тепло, чтобы они ощутили гармонию.
"2024 год несет много энергии, которая связана с саморазвитием. В этом процессе все ищут Бога. Так вот, в 2024-м году это не просто слова: "Бог – есть любовь". И многие найдут Бога в себе, познав настоящую любовь", - уверена нумеролог.

2024 год – пора глобальных перемен

По словам Ирины Кальницкой, в 2024 году на первый план выходит власть. Причем с такими энергиями, которые меняют мироустройство в глобальном понимании. Грядут какие-то перемены, которые изменят мироустройство, глобально и, как следствие, повлияют на социально-экономическое развитие.
"Всех ли стран? Не знаю. Но, думаю, это будет достаточно ощутимо. В 2024-м, скорее это касается второй половины года, может возникнуть ситуация, которая создаст не комфортные для человека условия. За счет этого начнется выстраивание новой структуры дальнейшей жизни. Будет ли это событие какого-то глобального масштаба сказать трудно, но именно этот период времени будет учить выстраивать новую структуру", - предупреждает нумеролог.
Также, по ее словам, 2024 год – время получения результатов. Любые действия будут приносить результат. Поэтому очень хорошо и важно прямо в начале года прописать план, в котором четко изложить, каких результатов хочется достичь. И обязательно действовать, идти к этим результатам, через дисциплину, ответственность, через соблюдение законов. Те люди, кто находится на ответственных позициях, но не справляются с задачами, должны понимать, что с них будет двойной спрос.
"Будут проясняться какие-то новые вещи, какой-то новый порядок, какие-то новые правила. Но 95%, что в мировом порядке, в государственном будут какие-то перемены. Этот период времени любит людей думающих. Будет происходить хороший отсев людей на думающих и не думающих и между ними пропасть возникнет. Эта пропасть уже расширяется с 2020 года и в наступающем году станет еще более ощутимой", - говорит Кальницкая.
Также, по ее словам, обретут реальные черты решения проблем, которые копились годами. Есть большой шанс, что забытые и не решаемые годами и десятилетиями проблемы городов и сел на периферии, наконец начнут реально решать. На то, что долго откладывалось, наконец найдется бюджет и возможности и придут перемены.
В плане здоровья Ирина Кальницкая советует обратить внимание на желчный пузырь и печень, особенно тем людям, которые знают, что это их слабые места. Именно эти органы будут во многом предопределять поведение человека и его дальнейшее существование в окружающем обществе.
"Можно сказать, что агрессия живет в печени. Агрессия – это горячие эмоции. Есть же выражение: "Брызжет своей желчью". Так вот, печень и желчный пузырь в одной связке. Чтобы избежать проблем, те, у кого эти органы – слабое место, обязательно должны их проверить и при необходимости начать лечение. Не нужно обижаться и злиться на весь белый свет, особенно в те моменты, когда будут сбивать с ног трудности и сложности", - предупреждает нумеролог.
Если же говорить в общем, то наступающий 2024 год требует вести здоровый образ жизни, главное, научиться чередовать работу с отдыхом. В противном случае можно легко переусердствовать в достижении своих целей и попросту сломаться или перегореть.
Лента новостей
0