Димаш будет членом жюри телевизионного шоу Европы "Виртуозы"

© Photo : Скриншот видеоДимаш и Пласидо Доминго
Димаш и Пласидо Доминго - Sputnik Казахстан, 1920, 10.12.2023
Подписаться
Известный артист Димаш Кудайберген войдет в состав членов жюри телевизионного шоу "Виртуозы" в Европе по приглашению Пласидо Доминго
АСТАНА, 10 дек — Sputnik. Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген станет членом жюри телевизионного шоу Европы "Виртуозы" вместе с известным оперным певцом и гендиректором Лос-Анджелесской оперы Пласидо Доминго.
Об этом Димаш сообщил в соцсетях.
"В 1999 году у нас дома была кассета с записью концерта трех великих теноров. Тогда я даже представить себе не мог, что спустя годы буду работать членом жюри самого захватывающего телевизионного шоу Европы "Виртуозы" вместе с великим Пласидо Доминго. Это прекрасная возможность для молодых талантливых конкурсантов стать настоящими звездами. Удачи всем участникам и нам, членам жюри. Спасибо за приглашение, Пласидо Доминго", - написал певец.
"Виртуозы" - это реалити-шоу, посвященное классической музыке, для детей и молодежи. В нем участвуют музыканты, играющие на классических инструментах, и исполнители классической музыки, взятые на общенациональные прослушивания.
Лента новостей
0