Период кипучего творчества и созидания: казахстанский нумеролог открыла тайны декабря

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.12.2023
Подписаться
Декабрь 2023 года период творческий, а значит самое время блеснуть своими талантами и способностями
АЛМАТЫ, 1 дек — Sputnik. Известный казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая советует в наступившем декабре больше времени уделять духовным ценностям и развитию, а все материальное отодвинуть на второй план. И уж точно не стоит принимать резких и необдуманных решений: остановитесь и отдышитесь, все решится само собой и как нельзя лучше.

Особенности декабря 2023-го

Наступивший декабрь – месяц духовности, открытости и взаимопомощи, предупреждает нумеролог Ирина Кальницкая. В этот период стоит поговорить с окружающими, открыться им, обсудить проблемы, если они есть и вместе придумать их решение. Также декабрь учит людей быть любящими и понимающими, бескорыстно отдавать внутреннее тепло, учит умению поддерживать и помогать.
"На первый план выходит душа, а все материальное отходит назад. По сути, так как у нас скоро Новый год и Рождество, так оно и выходит. То есть мы, в основном, думаем о семье, о близких и родных людях. И еще – самое время блеснуть своими талантами, своими способностями. Именно в этот период времени хорошо проявляются лидеры", - отмечает нумеролог.
Но, даже если вы в декабре почувствовали в себе лидера, не спешите принимать каких-то важных, резких, необдуманных, серьезных решений. Особенно если они связаны с бизнесом. Лучше остановиться и посмотреть, как та или иная ситуация разрешится сама собой. Потому как в декабре 2023 года присутствует остановочная энергия.
"То есть иногда возникают такие обстоятельства, в которые, если только влезешь, сделаешь только хуже. Но если выждать и не лезть, то они постепенно сами раскручиваются таким образом, что лучшего исхода событий и не придумаешь. Можно ли говорить о том, что это период каких-то судьбоносных событий? Нет, это не об этом. Это о том, что, остановись, понаблюдай. Именно в остановочном состоянии – а не тогда, когда ты куда-то бежишь – приходят какие-то важные и правильные решения", - объясняет Ирина Кальницкая.
По ее словам, декабрь 2023 года - период кипучего творчества, но очень важно направлять его на созидание. Беда тому, у кого проснувшееся желание творить не сможет найти выхода. Такие люди начнут собирать слухи и сплетни и в конце концов превратятся в заправских интриганов и станут источником разрушения.

Декабрь 2023-го: будь добр к окружающим

Декабрь 2023 года самое время для очищения, причем во всем. То есть важно подтянуть все "хвосты" и отказаться от отношений, которые давно себя изжили, и вы сами понимаете, что они не приносят ничего, кроме негатива.
"В декабре денежные энергии переплетаются с антиденежными. Если говорить простым языком, чистится энергетическое поле, которое связано с деньгами. Что значит чистится? Самое время раздать долги. Самое время поставить точку в каких-то отношениях и это касается как рабочих, так и не рабочих.
Если вы собой недовольны, то это самое время понять, в чем причины и, открывшись себе, начать это исправлять, учиться жить по-новому. То есть речь не о прямых денежных успехах, а успехах идей. К примеру, многие, кто шел к карьерному росту, добьются, наконец, желаемого", - говорит нумеролог Ирина Кальницкая.
Особое внимание она советует обратить на благотворительность. Все хорошее и доброе, что будет сделано в этом месяце, вернется в сто раз в большем объеме.
Из-за энергий альтернативного мышления, которые присутствуют в декабре 2023 года, особенно повезет людям чувствительным: они будут "ловить" инсайты (внезапное озарение, которое помогает человеку найти решение какой-либо задачи - Sputnik).
"Если говорить тезисно, то декабрь – это энергия служения, энергия иного взгляда на жизнь и иного видения. Поэтому здесь классно реализуются креативные проекты, любые творческие вещи. У людей в данный период происходят уроки, которые связаны с "расширением" сердца. То есть сама Вселенная будет нас проверять: посочувствуешь ли ты человеку в трудной ситуации, поможешь ли", - предупреждает Кальницкая.
Также она отмечает, что практически к каждому в декабре обратится кто-то, кому будет нужна поддержка, в первую очередь – психологическая. И тут важно не отстраняться, а постараться согреть нуждающегося своим теплом. Формулировка "Человеку нужен человек" – лозунг завершающего год месяца.
"Так как это период бескорыстия, хочу предупредить, что любые корыстные поступки тех, кто будет действовать исключительно для своего блага, будут "подсвечиваться". Не советую проявлять какую-то корысть, потому как впоследствии она вылезет вам в разы дороже", - советует нумеролог.

Главная энергия декабря 2023-го

Еще одна энергия, которая присутствует в декабре 2023 года – энергия солнца. Как известно, появляющееся над горизонтом светило всегда прогоняет мглу. Аналогично будет и в этом месяце. И речь здесь не о том, что откроются какие-то супер секреты. Просто вы, с уходом тумана и сумрака, увидите истинную сущность того, что происходит вокруг вас и как это работает.
"В декабре энергия солнца, она про объединение. Опять мы говорим о том, что люди объединяться будут в некие коллективы. Очень не советую действовать самостоятельно: посоветуйтесь с кем-то, обсудите", - говорит Ирина Кальницкая.
Искушение данного периода, по словам нумеролога – уход в жертвенность. Однако энергия солнца поможет и здесь.
Тот, кто долгое время тащил на себе чужое бремя и решал чужие заботы, будучи уверенным, что это назначено ему самой судьбой, наконец поймут, что это было не благо, а, наоборот, большая глупость: те, кто их "оседлал" просто нагло пользовались добротой и возможностями, при этом ведя паразитический образ жизни, не предпринимая попыток изменить свою жизнь к лучшему. Их просто устраивало все получать даром.
Так или иначе, основные энергии декабря 2023 года будут работать на объединение людей. Вполне возможно, что это приведет к тому, что, объединенные одной идеей люди или группы людей, находящиеся на одной волне, будут организовывать какие-то массовые мероприятия, акции, флешмобы.
"Также в месяце присутствует энергия карьеры, причем карьеры высокой, самой высшей иерархии. Не исключено, что на государственном уровне. То есть какие-то события происходили определенное время, потом вдруг остановились для трансформации и последующего мощного старта. Это как самолет: долго выезжает на полосу, а перед самым взлетом останавливается, включает двигатели на полную мощность и берет мгновенный разгон, после чего отрывается от земли", - отмечает Ирина Кальницкая.

Декабрь 2023-го: кому предстоит поплакать

Людям, ищущим серьезных отношений, нумеролог советует в декабре попридержать коней и никуда не торопиться. По словам Кальницкой, маловероятно, что в этот период времени вы найдете свою вторую половинку. А вот обзавестись новыми, искренними друзьями вполне реально.
"Декабрь 2023 года объединяет единомышленников. Это не про страсть и не про секс. Главное тут – духовность. Если в паре есть духовное взаимопонимание, люди становятся еще более сплоченными. Но если в отношениях присутствовал абьюз, то он проявится еще более жестко. Опять же, повторюсь, это период больше подходит не для выстраивания личных отношений в паре, а для встреч с друзьями, коммуникаций единомышленников", - объясняет Ирина.
Особенно непросто в декабре 2023 года придется людям чутким по своей сущности, с тонким душевным устройством. В особенности, если все переживания они держали в себе. Декабрь открывает души, и в такой период сдерживаться практически невозможно, а значит все накопленное за долгое время вырывается наружу.
По словам нумеролога Ирины Кальницкой, вероятнее всего проявлением этого станут слезы. И сдерживать их она не советует: ничего страшного в этом нет – просто выплеск эмоций.
Лента новостей
0