Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан, 1920, 04.02.2022
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

"Тройная эпидемия" в ЕАЭС: о мифах и реальной эпидситуации расскажет Онищенко - видеомост

© Sputnik / Мария ДевахинаГеннадий Онищенко
Геннадий Онищенко - Sputnik Казахстан, 1920, 16.11.2023
Подписаться
Журналисты шести стран зададут вопросы о болезнях и биологических экспериментах на территории союза
АСТАНА, 16 ноября - Sputnik. Видеомост Москва – Астана – Бишкек – Ереван – Минск – Ташкент по теме "Биобезопасность стран ЕАЭС" пройдет в мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан 17 ноября в 14.00.
Академик Российской академии наук, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко ответит на вопросы журналистов в столицах шести стран в ходе видеомоста.
Как должна работать общая система контроля по биобезопасности в странах ЕАЭС? Какие биоэксперименты Запада наиболее опасны на сегодняшний день для жителей ЕАЭС и СНГ?
Циркулирует ли в странах ЕАЭС "тройная эпидемия" - ковида, гриппа и ОРВИ?
Насколько необходима дополнительная вакцинация от кори? Что делать, если граждане отказываются от вакцинации по религиозным причинам?
Какова ситуация с продовольственной безопасностью в странах ЕАЭС? Полезны ли продукты-заменители, например продукт молочный или продукт сырный?
Эти и другие вопросы подготовили журналисты спикеру.
Место проведения: Астана, мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, ул. Кунаева 10, 31-й этаж.
Трансляция экспертной встречи пройдет в прямом эфире на сайте Sputnik Казахстан и на странице сайта ВКонтакте 17 ноября, в 14:00 (по времени Астаны).
Уважаемые журналисты, по вопросам аккредитации на мероприятие можно сообщить по указанным контактам: моб.: + 7 707 854 4162 или e-mail: a.manabaev@sputniknews.com
Лента новостей
0