Брать самим на себя ответственность за свою судьбу призвал страны СНГ Дмитрий Киселев

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкГенеральный директор Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев на пленарном заседании "Будущее международной журналистики" в рамках II Медиафорума стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве
Генеральный директор Международной медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев на пленарном заседании Будущее международной журналистики в рамках II Медиафорума стран СНГ Развитие медиа в меняющемся мире в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве - Sputnik Казахстан, 1920, 01.11.2023
Подписаться
Не стоит надеяться только на Россию
АЛМАТЫ, 1 ноя — Sputnik. Страны СНГ сейчас не могут рассчитывать только на Россию, что она все за них сделает, считает генеральный директор международной медиа-группы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
"Возьмите на себя ответственность за свою судьбу. Никто никого не принуждает, но просто посмотрите, что может получиться", - сказал он на открытии II Форума "Развитие медиа в меняющемся мире".
Киселев подчеркнул, что следует определяться с приоритетами. Он посоветовал участникам форума отделять важное от второстепенного и делиться с этим откровенно со своей аудиторией.
Медиафорум посвящен анализу текущего состояния и перспектив деятельности средств массовой информации в СНГ.
Лента новостей
0