Вавилов рассказал, как США пытаются разрушить китайскую экономику - видео

Подписаться
Повреждение трубопровода Balticconnector — попытка США закрыть Балтику для России и Китая. Об этом высказался в интервью китаевед Николай Вавилов.
США и Европа пользуются ситуацией с трубопроводом Balticconnector между Финляндией и Эстонией, чтобы нанести новый удар по китайской экономике. Таким мнением поделился Вавилов.
Какова роль России в проекте "Один пояс — один путь"? Как Россия может увеличить своё присутствие на китайском рынке? Саммит в Пекине — очередная демонстрация, что Россия остаётся ключевым партнёром Китая? Конфликт в Израиле – попытка США отвлечь союзников Пекина?
Почему расширение транспортных коридоров с Китаем — не простая, но крайне важная задача? Угрозы стран Балтии закрыть Китаю Балтийское море — часть большого плана США?
Ответы на эти и другие вопросы - в видео.
Лента новостей
0