Санкт-Петербургский культурный форум стартует 16 ноября

© PhotoС 16 по 18 ноября 2023 года состоится одно из крупнейших событий в области многостороннего культурного сотрудничества – Санкт-Петербургский международный культурный форум.
С 16 по 18 ноября 2023 года состоится одно из крупнейших событий в области многостороннего культурного сотрудничества – Санкт-Петербургский международный культурный форум. - Sputnik Казахстан, 1920, 10.10.2023
Подписаться
На полях форума пройдут выставки, театральные премьеры и концерты
АСТАНА, 10 окт – Sputnik. С 16 по 18 ноября в северной столице России будет проходить Санкт-Петербургский международный культурный форум, сообщает посольство России в Казахстане.

Это одно из важнейших международных пространств для диалога деятелей искусства, авторитетных экспертов, представителей бизнес-сообщества.
На полях форума пройдут различные культурные мероприятия: презентации выставок, театральные премьеры и концерты известных исполнителей.
"Особое значение придается участию в форуме делегаций дружественных стран, возможности обмена мнениями с представителями профильных учреждений стран-партнеров. В нынешнем году ожидается прибытие делегации Республики Казахстан во главе с министром культуры и информации Аидой Балаевой", - отмечается в сообщении организаторов.
Организаторы форума – правительство РФ, министерство культуры и правительство Санкт-Петербурга.
Лента новостей
0