Бизнес-сервис "Яндекса" вышел на рынок Казахстана

© Sputnik / Абзал КалиевЧеловек хватается за голову, подсчитывая наличные деньги
Человек хватается за голову, подсчитывая наличные деньги  - Sputnik Казахстан, 1920, 10.10.2023
Подписаться
Владельцы малого и среднего бизнеса получат новые возможности для продвижения
АЛМАТЫ, 10 окт – Sputnik. "Яндекс Бизнес" вышел на рынок Казахстана, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Владельцы малого и среднего бизнеса в Казахстане смогут автоматически размещать рекламу на площадках, а также предлагать свои услуги в поиске, сообщила пресс-служба компании.
"В Казахстане начал работать новый сервис для предпринимателей - "Яндекс Бизнес". Благодаря ему владельцы малого и среднего бизнеса получат новые возможности для продвижения. Они смогут автоматически размещать рекламу на лучших площадках, а также предлагать свои услуги в поиске и "Яндекс Картах", - говорится в сообщении.
Предприниматели Казахстана получат возможность значительно расширить свою клиентскую базу и рассказать о себе широкой и заинтересованной аудитории, заявил руководитель офиса продаж "Яндекса" по Центральной Азии Данияр Танаев.
В компании утверждают, что сервис позволяет бесплатно добавить организацию в поиск и "Яндекс Карты", даже если у нее нет своего сайта. В профиле компании можно рассказать о своих товарах и услугах, указать контакты, график работы и приложить фотографии. Сервис также предлагает рекламную подписку, которая позволяет автоматически размещать рекламу в геосервисах, поиске и социальных сетях.
Лента новостей
0