Положитесь на энергию Вселенной: советы казахстанского нумеролога на октябрь 2023 года

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 03.10.2023
Подписаться
Октябрь 2023 года станет прекрасным периодом для тех, кто проявит смелость и решительность в планировании будущего
АЛМАТЫ, 3 окт — Sputnik. Известный казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая советует в наступившем октябре следовать вдохновению, проявлять решительность и смелость в планировании будущего и довериться Вселенной. Именно провидение отведет все неприятности, которые могли бы с вами приключиться.

Октябрь 2023-го - время больших возможностей

Октябрь 2023 года – период времени, в который нужно обратить особое внимание на голову. Все дело в том, что она является своего рода приемником, в котором зреют все планы, мысли, мечты. Она же отвечает за чувства и эмоции. То есть, за все нематериальное.
Октябрь – месяц мужских энергий, так называемой "энергии потока". Именно поэтому этот период благоприятен для развития, обучения, получения любых новых знаний. Тот, кто последует этому совету, вскоре обязательно добьется успеха в поставленных целях.
"Закрывается все прибылью через знания. "Разберем" десятку. Это две цифры: один и ноль. 10 месяц. В числовом эквиваленте это один и ноль. Истинное начало. Ноль отвечает за хаос – не надо путать с бардаком. Все в мире создается из хаоса. И здесь – тоже самое" - говорит Ирина Кальницкая..
Нумеролог добавила, что октябрь позволяет создавать из хаоса – важное и целое.
"Брать частицы, соединять их, получать результат именно от собственной работы, стремлений к чему-то. Этот месяц очень глубок на такие вибрации и, главное, не упустить этот чудесный период", - предупреждает она.
Также нумеролог отмечает, что второй месяц осени несет в себе поток удачи. Но это не о том, что на вас свалится огромный выигрыш в лотерею или вы узнаете, что оказались наследником неожиданно скончавшегося богатого родственника.
"В октябре 2023 года приходит поток удачи. Что это значит? Привалит денег? Нет! Поток удачи это что? Представьте, что летит Синяя птица. Либо вы ее за хвост ловите, и у вас начинают происходить очень крутые жизненные перемены, либо, видя, как она пролетает, думаете: "Та ли это Синяя птица?". Не успеете поймать – плохо. Ждать, когда вы на это решитесь, она не будет. Надо просто брать и делать" - говорит нумеролог.
По ее словам, октябрь – период, который будет посылать огромное количество возможностей.
"К вам будут приходить идеи. К вам будет приходить вдохновение. Будут новые знакомства. И со временем все это перейдет именно в материальный, денежный эквивалент", - считает она.

Удача – спутник октября 2023-го

По словам Ирины Кальницкой, в октябре 2023 года важно принимать решения не на нижних центрах, которые отвечают за потребительство и связаны со всем материальным, а на верхних, то есть там, где сердце, мысли, голос. Другими словами, предстоит думать именно головой, а не какой-либо другой частью тела или организма.
"Октябрь связан с движением. Это как физическое движение, так и движение в развитии. Самым худшим в этот период будет занять пассивную позицию, сидеть, и ничего не делать. Искушения месяца – лень, отсутствие каких-либо движений, нежелание изменить себя к лучшему. Если у вас тело уставшее, дряблое, хилое, оно обязательно даст знать об этом. При этом все будет наталкивать на мысли о том, чтобы изменить ситуацию и прогнать лень", - объясняет Кальницкая.
Любая случившаяся с вами в октябре неприятность – отнюдь не месть вам со стороны Вселенной. Скорее наоборот, это ее забота о вас, увод от еще больших неприятностей.
"Пример абсурдный, но понятный. Ваш ребенок мечтает узнать, что будет, если сунуть пальцы в розетку. Это прямо его непреодолимая мечта. Но вокруг будет происходить все, чтобы этого не случилось, чтобы уберечь от глупого, неверного поступка. Эта и есть та самая удача этого периода. То есть, само провидение не даст сделать неправильных шагов. И через некоторое время человек понимает, что круто, что именно это его желание не сбылось. Октябрь 2023 года – тот самый месяц, когда провидение уведет нас от того, что, на самом деле нам не нужно, хоть мы об этом и мечтаем", - говорит нумеролог.
Тем не менее, по ее словам, особенно упорные, все же не прислушаются к предостережениям свыше и будут искать возможность воплотить свою мечту. Но тут уж, как говорится: "Каждый – кузнец своего инфаркта!".

В октябре умейте радоваться мелочам

Еще один совет нумеролога – научиться радоваться самым малым достижениям. Потому, что наступивший октябрь – мощная проверка на то, насколько вы благодарный человек. Будешь довольствоваться тем, что есть, обязательно придет большее. Будешь всем недоволен – обязательно станет хуже. Важно развивать интуицию, доверять Вселенной, прислушиваться исключительно к себе, делать все по собственному решению, не опираясь на мнение посторонних людей и не рассчитывая на их помощь.
"Если надеешься на человека, а он не оправдывает твоих ожиданий, предает тебя, значит тебе дают понять, что ты, рассчитывая на других, и считая, что тебе все должны, ведешь откровенно паразитический образ жизни. Тут два варианта: исправить свои ошибки, либо пуститься во все тяжкие и начать обвинять весь свет.
Лакмусовой бумажкой, указывающей на то, что вы потребитель и думаете только о себе, рассчитывая на полное участие в решении вашей проблемы окружающими, будет то, что вам просто откажут в самый неподходящий момент и решать свои проблемы придется исключительно самостоятельно", - предупреждает Ирина Кальницкая.
Другой важный момент, по ее мнению, заключается в том, что в октябре нужно внимательно следить за тем, что мы говорим, так как все сказанное будет иметь последствия. Причем произойдет это не сразу, а лишь спустя какое-то время.
"Слова сначала отложатся в информационном поле, а затем перейдут в физическое. Поэтому, помимо того, чтобы строить, проговаривать и прописывать планы в октябре, вы можете работать с информацией, смотреть мотивирующие фильмы, читать мотивирующие книги.
При этом не стоит следить за тем, кто с кем спит, кто и кому какую гадость сделал, и так далее. Постарайтесь абстрагироваться от негатива. Потому, что даже если вы читаете, смотрите что-то о нехорошем, вы наполняете себя этим, а потом удивляетесь, почему все вокруг плохо", - объясняет нумеролог.

Октябрь открывает таланты

В октябре приходит звездная энергия, которая пробуждает в людях таланты. Это месяц по-настоящему неординарных людей. Ни в коем случае не стоит себя останавливать, какой бы сумасбродной идея не казалась на первый взгляд. Важно помнить, что в этот период времени нас курируют высшие силы. Они нас оберегают и, самое главное, дают энергию для проявления в жизни.
"Чего делать нельзя категорически? Врать себе, назовем это так. Например, встал утром и: "Все, завтра начну бегать!". И не побежать. Что происходит? Высшие силы дают тебе энергию для претворения желаемого в жизнь. То есть, ты получаешь "волшебную пилюлю", которая поможет тебе бежать. И, если ты не побежишь, то энергия эта никуда не денется. Она останется. В конце концов такое отношение приведет к передозировке энергией и в жизни начнется трэш. Поэтому здесь, чтобы не "лопнуть" от переизбытка, очень важно держать слово и делать все, что было запланировано", - говорит Кальницкая.
Вместе с возможностями открыть в себе новые таланты, в октябре 2023 года человек получает огромную энергию, которая может легко сделать его успешным и знаменитым, если ей правильно распорядиться.
"Творчество – это создание. Творец – тот, кто создает. Во всех проявлениях. И все зависит от того, что ты будешь делать – добро или дичь какую-то. Октябрь – период мощного роста, который учит нас отдаться безусловно своим планам и безусловно поверить в высшие силы. И он учит делать нас то, что хочется, а не потому, что надо", - объясняет нумеролог.
По словам Ирины Кальницкой, важно суметь в этот период оторваться от приземленности и зацикленности на чем-то и обращать пристальное внимание на все знаки, которые подает вам провидение.
"Каждого, как котенка, он будет подводить к ситуации и тыкать носиком в то дело, которое его на самом деле вдохновляет", - сказала она.
А уж возьметесь вы за него или нет – зависит только от вас.
Лента новостей
0