Казахстанские гребцы завоевали еще две медали на Азиаде

Сергей и Тимофей Емельяновы - Sputnik Казахстан, 1920, 03.10.2023
Две серебряные медали завоевали гребцы на байдарках и каноэ для национальной сборной Казахстана на Азиатских играх
АСТАНА, 3 окт - Sputnik. Братья Сергей и Тимофей Емельяновы завоевали серебряную награду Азиатских игр, успешно выступив в программе MС2 (1 000 м) в гребле на байдарках и каноэ. Они пересекли финиш вторыми, показав время 3:49.
© Photo : Пресс-служба министерства туризма и спорта КазахстанаМаргарита Торлопова и Ульяна Киселева выиграли серебряные медали Азиатских игр в Ханчжоу.
Маргарита Торлопова и Ульяна Киселева выиграли серебряные медали Азиатских игр в Ханчжоу.  - Sputnik Казахстан, 1920, 03.10.2023
Маргарита Торлопова и Ульяна Киселева также выиграли серебряные медали Азиатских игр в Ханчжоу.
Казахстанские спортсменки стали вторыми в гребле на каноэ на дистанции 200 метров, преодолев ее за 46 секунд. Первое место заняла команда Китая.