Сборная Казахстана по футзалу дома победила Румынию

© Photo : Kazakhstan Football FederationСборная Казахстана по футзалу
Сборная Казахстана по футзалу - Sputnik Казахстан, 1920, 21.09.2023
Следующий матч сборная Казахстана проведет 6 октября на выезде против команды Азербайджана
АСТАНА, 21 сен - Sputnik. Встреча в Алматы с командой Румынии завершилась в пользу хозяев площадки - 4:3.
В первом тайме Казахстан четыре раза огорчил гостей. Голами отметились Дуглас Жуниор (вторая минута), Альберт Акбаликов (11-я), Эдсон (16-я) и Биржан Оразов (20-я). У гостей в первом тайме отличился Саболич Маня (4-я минута).
Во втором тайме румынам удалось провести еще две результативные атаки. На 32-й минуте отличился Андре Луис Сассе, а на 36-й дубль оформил Маня.
Напомним, что в первом туре сборная Казахстана обыграла на выезде сборную Нидерландов. Следующий матч подопечные Рикардо Кака проведут 6 октября на выезде против команды Азербайджана.