Turkish Airlines планирует увеличить число рейсов из Стамбула в Астану и Алматы

© РИА НовостиTurkish Airlines
Turkish Airlines - Sputnik Казахстан, 1920, 19.09.2023
Подписаться
Турецкая сторона рассказала о работе по выводу низкобюджетного подразделения AnadoluJet из состава Turkish Airlines в качестве отдельного юрлица
АСТАНА, 19 сен - Sputnik. Турецкая авиакомпания Turkish Airlines планирует увеличить число рейсов из Стамбула в Астану и Алматы – об этом стало известно после встречи главы комитета гражданской авиации министерства транспорта Талгата Ластаева с топ-менеджерами перевозчика.
Представители авиакомпании рассказали о планах по увеличению количества рейсов по маршрутам Стамбул – Астана и Стамбул – Алматы.
Талгат Ластаев также проинформировал представителей компании о запросах казахстанских пассажиров об использовании современных широкофюзеляжных самолетов на рейсах в Казахстан. Это позволит повысить уровень комфорта на борту и нарастить провозную емкость.
Турецкая сторона рассказала о работе по выводу низкобюджетного подразделения AnadoluJet из состава Turkish Airlines в качестве отдельного юридического лица. Запуск рейсов в Казахстан новой авиакомпании, когда этот процесс завершат, ожидается с марта 2024 года.
Лента новостей
0