"Барыс" на выезде уступил "Сибири" по буллитам

© TrufanovaPhotoИгра Барыс - Сибирь
Игра Барыс - Сибирь - Sputnik Казахстан, 1920, 07.09.2023
Подписаться
Стоит отметить отличную игру в исполнении Андрея Шутова, который на протяжении 65 минут сохранял свои владения в неприкосновенности
АСТАНА, 7 сен - Sputnik. "Барыс" открыл первую выездную серию нового сезона в Новосибирске.
Помимо травмированного Кирилла Савицкого вне заявки на матч остались Тамирлан Гайтамиров и Михаил Рахманов. В линию обороны вернулся Эмиль Нургалиев. Впервые в новом сезоне сыграли вратарь Андрей Шутов, защитник Кирилл Полохов и форвард Дмитрий Гурков. Динмухамед Кайыржан привычно появился на позиции лимитчика.
Игра началась по тому же сценарию, который был тремя днями ранее. "Сибирь" удалялась, "Барыс" играл в большинстве, только в этот раз астанчане были не так точны при реализации лишнего. Хозяева во втором отрезке ответили такой же любезностью и не воспользовались шансами при игре в формате "5 на 4".
В концовке встречи новосибирцы получили возможность на реализацию двойного большинства, переходящего в овертайм - "Барыс" выстоял. В итоге, победитель определился только в серии буллитов, где точнее была "Сибирь". Стоит отметить отличную игру в исполнении Андрея Шутова, который на протяжении 65 минут сохранял свои владения в неприкосновенности.
Следующий поединок подопечные Андрея Скабелки проведут 9 сентября. В Омске "Барыс" сыграет с "Авангардом".
Лента новостей
0