Зубами за холку и через забор: медведица помогает детенышу преодолеть препятствие - видео

Подписаться
Целый квест пришлось пройти косолапому семейству, когда на их пути возник обычный, деревянный... забор. Это видео будет держать вас в напряжении до самого конца!
Эти кадры запечатлела на камеру жительница Лос-Анджелеса в американском штате Калифорния, близ парка Монровия Каньон. За милым медвежьим семейством она наблюдала из окон своего автомобиля.
На кадрах видео мама помогает свои детенышам перелезть через обычный деревянный забор. Однако, малыши, похоже, еще не сталкивались с подобным препятствием и преодолеть эту преграду для них оказалось делом не простым.
Один из медвежат все время отстает от своего более шустрого брата. Он все время соскальзывает с ограды, и каждый раз все приходится начинать заново. Однако мама не оставляет глупыша в одиночестве, а каждый раз возвращается к нему и помогает справиться со сложной и новой задачей.
Незадачливого маленького покорителя заборов маме приходится учить, как правильно преодолеть преграду. Однако порой она теряет терпение и просто пускает в ход крайние меры: она хватает малыша за холку зубами и таким образом помогает ему перебраться на другую сторону.
Тем временем другой медвежонок гораздо быстрее и успешнее справился с заданием и усвоил урок.
В итоге под чутким руководством мамы-медведицы все закончилось благополучно, и все косолапое семейство продолжило прогулку уже по ту сторону забора.
Это видео приковывает внимание и стоит того, чтобы досмотреть его до конца!
Лента новостей
0