Мальчик проделывает невероятные трюки с хоккейной клюшкой. Видео

Подписаться
Папа собрал видеоколлекцию трюков, которые проделывает его сын с хоккейной клюшкой. Мальчику поставили сложный диагноз, однако он не унывает и борется с болезнью, демонстрируя чудеса ловкости, меткости и сноровки!
Несмотря на сложный диагноз врачей, которые прочат мальчику инвалидное кресло, его родители, как и он сам, не стали впадать в уныние. А, напротив, решили не сдаваться и бороться с болезнью.
На этих видео мальчик демонстрирует чудеса меткости, ловкости и сноровки. Трюки он проделывает с помощью своей хоккейной клюшки и мяча.
"Это коллекция некоторых из многих трюков, которые провернул наш сын Декан. Врачи ему поставили диагноз МДД (Мышечная дистрофия Дюшенна - прим. Sputnik) в ​​возрасте трех лет, и нам сказали, что он может оказаться в инвалидной коляске. Мы были в полном шоке, когда нам сообщили эту новость, так как Декан всегда был очень хорош в своих хоккейных навыках. Поэтому мы решили записывать его трюки на камеру, чтобы показать миру, на что он способен. Это был наш вызов тому испытанию, которое нам выпало. И мы хотим показать, что всегда есть шанс!" - поделился отец мальчика и автор ролика.
Он также отметил, что благодаря этим умениям и видеороликам Декан сумел заработать и собрать внушительную сумму на исследования мышечной дистрофии.
Лента новостей
0