Почему бывшие рестораны McDonald's сменили названия

© Sputnik/Ертай СарбасовБывшие рестораны McDonald's в Казахстане сменили вывески
Бывшие рестораны McDonald's в Казахстане сменили вывески - Sputnik Казахстан, 1920, 21.08.2023
Подписаться
Бывшие заведения сети McDonald's в Казахстане получили имена людей
АЛМАТЫ, 21 авг — Sputnik. Сеть ресторанов быстрого обслуживания под управлением Food Solutions KZ (в прошлом обладавший франшизой McDonald's в Казахстане) представила необычную кампанию. Теперь заведения сети носят имена преданных сотрудников компании.
С 16 августа вывески ресторанов "Біз ашықпыз/Мы открыты" (бывшая сеть McDonald's) были заменены на имена: "Мен Араймын", "Мен Аружанмын", "Мен Даниярмын", "Мен Юлиямын" и другие.
Как объяснили в компании Food Solutions KZ, это имена реальных сотрудников.
"Они украсили фасады заведений, олицетворяя людей, обеспечивающих работу одной из крупнейших сетей ресторанов страны. Таким образом компания Food Solutions KZ хотела выразить благодарность и признательность своей команде, которая остается преданной организации и делает значительный вклад в его рост и репутацию", - прокомментировали в пресс-службе компании.
В компании по всей стране работают более 1 700 человек. Более 40% работников центрального офиса начинали свой путь в ресторанах быстрого обслуживания, и многие менеджеры вырастают до уровня директоров и руководителей.
"За годы работы компания сталкивалась с разными вызовами, и именно наши сотрудники помогали нам преодолевать все трудности и праздновали победы вместе с нами. Большинство из них работают в компании со дня основания. Мы ценим работу наших сотрудников, и данная инициатива в очередной раз это демонстрирует", - говорит генеральный директор Food Solutions KZ Асет Машанов.
Компания готовится к масштабному запуску нового бренда, о котором собирается объявить в скором времени.
Бывшие рестораны McDonald's в Казахстане сменили вывески - Sputnik Казахстан, 1920, 16.08.2023
Бывшие рестораны McDonald's в Казахстане снова сменили название
Лента новостей
0