Две сестры удивили Сеть крутым битбоксом - видео

Подписаться
Пользователи Сети оказались в восторге от выступления двух маленьких филиппинок – и где они этому научились?!
На кадрах видео девочки школьного возраста - Каеша и Николь - с помощью губ, горла, голоса, рук создают очень ритмичную, современную, модную композицию.
Как отмечается в комментариях к ролику, девочки исполняют кавер на битбокс от известных исполнителей этого музыкального жанра - Напома (NaPoM) и Беривама (Berywam).
"Этот звук, создаваемый с помощью перекатывания губ, и вокальные вариации считаются передовыми методами битбоксинга", - отмечает автор ролика.
Между тем пользователи уточняют в комментариях, что младшая сестра (справа) подражает стилю американского рэпера Biz markie, в то время как старшая демонстрирует стили других популярных битбокс-исполнителей, таких как Buffy The Human, Fat Boys, причем сопровождая свою ритмичную музыкальную композицию своими собственными уникальными приемами.
Выражая свое восхищение музыкально одаренными малышками, пользователи отметили, что сестры-битбоксеры очень талантливы и обладают "невероятными голосовыми данными".
Битбокс - музыкальный жанр, при котором композиция создается при помощи рук, голоса, рта, губ, языка, он может включать в себя вокал, а также имитацию голосом звуки различных музыкальных инструментов.
Следи за руками: парень отбивает крутой бит с помощью стакана и средства для шин - видео
Лента новостей
0