"Тобол" вышел в третий квалификационный раунд Лиги конференций

© Photo : VK / ФК "Тобол"Футболисты "Тобола"
Футболисты Тобола - Sputnik Казахстан, 1920, 04.08.2023
Следующим соперником "Тобола" будет "Дерри Сити" из Северной Ирландии
АСТАНА, 4 авг - Sputnik. Костанайский "Тобол" проиграл швейцарскому "Базелю" во втором матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, но прошел дальше по сумме двух встреч
Ответный матч команды провели в Костанае. "Тобол" проиграл его со счетом 1:2. Все голы были забиты еще в первом тайме.
На 26-й минуте гостей вывел вперед Антон Каде, а на 32-й Жан-Кевин Огюстен закрепил успех, забив пенальти. Один мяч до перерыва успел отыграть Серж Дебле, пробивший на 43-й минуте 11-метровый.
Напомним, что первый матч, который прошел в Швейцарии, "Тобол" выиграл со счетом 3:1. Таким образом, с общим счетом 4:3 казахстанский клуб прошел в третий квалификационный раунд Лиги конференций, где сыграет с "Дерри Сити" из Северной Ирландии.