"Актобе" вышел в третий квалификационный раунд Лиги конференций

© Photo : Пресс-служба ФК "Актобе"Момент матча "Торпедо" (Кутаиси) - "Актобе"
Момент матча Торпедо (Кутаиси) - Актобе - Sputnik Казахстан, 1920, 04.08.2023
В следующим раунде "Актобе" сыграет с "Сепси" из Румынии
АСТАНА, 4 авг - Sputnik. В матче второго отборочного раунда Лиги Конференций костанайский "Актобе" дома сыграл ответный матч с кутаисским "Торпедо".
Хозяева с первых минут принялись атаковать ворота соперника, но сумели забить только на 31-й, когда Максим Самородов ворвался в штрафную и пробил в ближний нижний угол ворот.
После перерыва грузины прибавили, владели инициативой и после дальнего удара и рикошета счет сравняли, а затем и вовсе вышли вперед. Было еще достаточно много времени, когда гости остались в меньшинстве, однако это не помогло хозяевам вырвать ничью — 1:2.
Таким образом, "Актобе" вышел в третий отборочный раунд турнира, где сыграет с футбольным клубом "Сепси" из Румынии. Матчи пройдут 10 и 17 августа.