Крымский мост закрыт из-за ЧП

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкКрымский мост
Крымский мост - Sputnik Казахстан, 1920, 17.07.2023
Подписаться
АСТАНА, 17 июл - Sputnik. Сотрудники дорожной полиции на выезде из Симферополя предупреждают водителей о том, что движение по Крымскому мосту закрыто, передает РИА Новости.
Между тем в Краснодарском крае создали оперативный штаб после ЧП на Крымском мосту, чтобы помочь людям, стоящим в гигантской пробке. Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.
Движение по мосту остановили ранее из-за ЧП в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края. Глава Крыма Сергей Аксенов призвал жителей региона воздержаться от поездок через мост, а воспользоваться альтернативными маршрутами через новые регионы.
"По моему поручению, на месте, в Темрюкском районе, сформирован оперативный штаб для координации действий всех служб в связи с ЧП, а также для организации помощи людям, находящимся в пробке на подъездах к мосту. Держим связь с коллегами из Крыма", - написал Кондратьев в Telegram.
При этом поезда в Краснодарский край и из региона следуют согласно расписанию, отметили в центре поддержки компании "Российские железные дороги".
Начало автомобильного движения по Крымскому мосту - Sputnik Казахстан, 1920, 17.10.2022
Движение автобусов возобновлено по Крымскому мосту - Минтранс РФ
Лента новостей
0