Пешеход погиб под колесами авто в Петропавловске

© Photo : ДП СКО19-летний пешеход погиб под колесами автомобиля в Петропавловске
19-летний пешеход погиб под колесами автомобиля в Петропавловске - Sputnik Казахстан, 1920, 13.07.2023
Подписаться
Позже на месте происшествия произошло еще одно ДТП, где пострадала фельдшер скорой помощи
ПЕТРОПАВЛОВСК, 13 июл - Sputnik. В Петропавловске 19-летний пешеход, вышедший на проезжую часть в неустановленном месте, скончался в результате аварии.
"13 июля по улице Кожаберген жырау города Петропавловска 38-летний водитель ВАЗ 2114 совершил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть в неустановленном месте. 19-летний пешеход скончался на месте", - рассказали пресс-службе областного департамента полиции.
На место прибыли сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.
Через несколько минут между припаркованной близ места происшествия автомашиной скорой помощи Hyundai H350 и проезжавшей мимо автомашиной Mercedes-Benz 124 также произошло столкновение.
"В результате ДТП пострадала 22-летняя фельдшер, которая госпитализирована в больницу. 37-летний водитель Mercedes скрылся с места ДТП, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции", – проинформировали в пресс-службе.
Транспортные средства водворены на спецстоянку. Полицейскими производится сбор материала для назначения необходимых экспертиз и принятия окончательного процессуального решения. Идет дознание.
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан, 1920, 11.07.2023
Два человека погибли в ДТП в Актюбинской области
Лента новостей
0