Летящей походкой: страус-танцор рассмешил посетителей сафари-парка - забавные кадры

Подписаться
Уморительные кадры сняли на камеру посетители сафари-парка. В центре их внимания оказался страус, которые не просто прохаживался по территории, а развлекал местную публику смешными птичьими танцами.
"Мы были в сафари-парке Вирджинии. Выезд нам заблокировал страус. Он начал приближаться к нашему автомобилю. Мы обратили внимание на его походку и не могли не заснять это на нашу камеру" , - написал в комментариях к видео его автор.
На кадрах видно, как птица в буквальном смысле пританцовывая, идет навстречу к гостям сафари-парка, пружинисто и ритмично шагая, неспешно и осанисто.
"Какие перышки, какой носок", так и хочется сделать комплимент этой кокетливой птице, которая, прохаживаясь в ритме танца, словно решила себя продемонстрировать во всей красе.
Страусу явно хотелось привлечь к себе внимание и пообщаться с гостями. Веселая птица даже заглянула в авто к тем, кто ее снимал. Поприветствовав таким образом своих новоиспеченных фанатов, страус продолжил свое зажигательное ритмичное шествие, рассмешив всех очевидцев своим необычным поведением.
Лента новостей
0