Новый посол Казахстана Даурен Абаев вручил копии верительных грамот в МИД России

© Photo : Пресс-служба посольства Казахстана в России Даурен Абаев вручил верительную грамоту вице-министру иностранных дел России Михаилу Галузину
Даурен Абаев вручил верительную грамоту вице-министру иностранных дел России Михаилу Галузину - Sputnik Казахстан, 1920, 08.07.2023
Подписаться
АСТАНА, 8 июл - Sputnik. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Даурен Абаев вручил копии верительных грамот Заместителю Министра иностранных дел России Михаилу Галузину. Об этом сообщили в посольстве республики в Москве.
"В ходе беседы стороны обсудили текущее состояние и перспективы казахстанско-российского сотрудничества, взаимодействие в рамках интеграционных структур, а также актуальные вопросы региональной и международной проблематики", - указывается в сообщении посольства.
По данным пресс-службы российского МИД, Михаил Галузин поздравил Даурена Абаева со вступлением в должность и пожелал успехов в работе по углублению и расширению российско-казахстанских отношений стратегического партнерства и союзничества..
Даурен Абаев принял участие в X Невском международном экологическом конгрессе - Sputnik Казахстан, 1920, 05.07.2023
Токаев дал поручения новому послу Казахстана в РФ Абаеву
Лента новостей
0