Лыжник на скорости падает в трещину ледника - ужасающие кадры с дрона

Подписаться
Эта жуткая сцена снята во время спуска по леднику Ла Грав в Альпах. Спортсмен проваливается прямо в пропасть! Леденящие душу кадры!
На видео, которое было снято с высоты с помощью дрона, видно, как средних лет лыжник, разогнавшись, падает прямо в расщелину горного ледника. Судя по всему, мужчина, катаясь на внушительной скорости, просто не заметил опасности. Края ледяной "ловушки" припорошены обильным слоем снега и сливаются с общим заснеженным ландшафтом.
Более подробные кадры падения лыжника в пропасть ранее опубликованы аккаунтом @lespowtos в соцсетях. Это очень страшно!
Затормозить у спортсмена просто нет времени, и он совершает головокружительный полет в бездну! Ведь глубина расщелины неизвестна.
На видео видно, что парень едва успевает зацепиться лыжей за снежный выступ. И – о чудо! – этот человек, видимо, родился в рубашке, и ему крупно повезло. Как отмечается в видео – невероятно, но ему удалось выбраться оттуда!
"Мы видим, как лыжник внезапно падает и оказывается между двумя ледяными стенами над пропастью, дна которой мы не видим. Все закончилось благополучно - лыжник даже вернулся на трассу", - отмечается в описании к этому холодящему душу ролику.
"Но вы должны знать, насколько опасно совершать такие горные спуски в эйфории, даже хорошо зная ледник!" - добавляет поучительно автор.
Лента новостей
0