Девочка подала сигнал о помощи прямо во время репортажа по ТВ

© скрин видео Первого каналаДевочка подала сигнал о помощи прямо во время репортажа передачи "Мужское и Женское" на Первом
Девочка подала сигнал о помощи прямо во время репортажа передачи Мужское и Женское на Первом - Sputnik Казахстан, 1920, 01.07.2023
Подписаться
АСТАНА, 1 июл - Sputnik. В России девочка во время съемок ТВ-программы "Мужское и женское" на Первом канале подала международный сигнал о помощи.
Героями выпуска стала разведенная семья из Москвы, в которой мама Кристина и папа Карен воспитывали двоих дочерей. После развода семья находилась в конфликте из-за опеки над четырехлетней дочерью.
Сейчас обе девочки живут с мамой.
Во время съемок репортажа для передачи "Мужское и Женское" старшая дочка при ее рассказе о том, как любит маму, параллельно прижала большой палец руки к ладони и сжала пальцы в кулак несколько раз. Такой жест считается международным сигналом о помощи.
На действия девочки обратили внимание зрители, которые в качестве ответной реакции призвали обратить внимание на поведение ребенка. Съемочная группа написала заявление в Следственный комитет после бурной реакции зрителей.
Лента новостей
0