Ураган сорвал покрытие детской площадки вместе с детьми в Караганде

© скрин видео eKaraganda/Alexander Mahone/YouTubeВ Караганде ураганный ветер поднял в воздух покрытие детской площадки вместе с детьми. Есть пострадавшие
В Караганде ураганный ветер поднял в воздух покрытие детской площадки вместе с детьми. Есть пострадавшие - Sputnik Казахстан, 1920, 19.06.2023
Подписаться
АЛМАТЫ, 19 июн — Sputnik. В Караганде ураганный ветер поднял в воздух покрытие детской площадки вместе с детьми. Происшествие случилось сегодня около двух часов дня, сообщает ekaraganda.kz.
Когда начался ураганный ветер, трое детей бегали на детской площадке. Ветер поднял в воздух покрытие вместе с детьми – одного ребенка подбросило в воздух, затем мальчика отбросило далеко в сторону жилого дома. Взрослые подбежали, чтобы помочь детям.
По данным издания, инцидент попал на камеру наблюдения, установленную во дворе.
В управлении здравоохранения сообщили, что в настоящее время бригада скорой помощи привезла ребенка в областную детскую больницу.
"Состояние при поступлении относительно удовлетворительное, ребенок в сознании, несколько испуган. В условиях приемного отделения проводится обследование", – сообщили в управздраве.
Ветер также снес крышу на одном из зданий в Караганде.
Ураганный ветер сорвал крышу со здания Экибастузской ГРЭС-2 - Sputnik Казахстан, 1920, 09.06.2023
Ураганный ветер сорвал крышу со здания Экибастузской ГРЭС-2
Лента новостей
0