Димаш Кудайберген опубликовал прощальный пост, посвященный своему дедушке

Димаш Құдайберген атасымен - Sputnik Казахстан, 1920, 18.06.2023
Подписаться
АСТАНА, 18 июн — Sputnik. Трогательный пост-прощание, посвященный недавно умершему деду, опубликовал популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген.
Исполнитель трогательно называет дедушку папой. Димаш Кудайберген воспитывался по казахским традициям в доме дедушки и бабушки как старший внук в семье.
Певец поблагодарил деда за поддержку и опыт.
Спасибо, папа... За крылья, что ты дал мне. За то, что научил меня подниматься в небо и расширять свой кругозор. За твою духовную науку, которые не дали бы в сотне щкол... Я не могу выразить словами свою признательность тебе. Есть много чего, что я не успел сказать. До свидания, отец! Ты навсегда в моем сердце! Пусть твоя душа найдет место в раю. Твой младший... Пусть будет доволен Бог всеми братьями, которые выражают свои соболезнования! Пусть в ваших семьях не будет печали, - написал Димаш в соцсети.
Дедушка певца Кудайберген Айтбайулы скончался 13 июня.
Глава государства Касым-Жомарт Токаев отправил телеграмму соболезнования семье Айтбаевых в связи с кончиной дедушки известного певца, деятеля искусств Димаша Кудайбергена – Кудайбергена Айтбайулы.
Лента новостей
0