Перемены приветствуются: казахстанский нумеролог рассказала, чего ждать в июне

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 05.06.2023
Подписаться
Июнь 2023 года как нельзя лучше подходит, чтобы в корне поменять все, что давно не устраивает в жизни
АЛМАТЫ, 5 июн — Sputnik. Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая призывает не только не бояться перемен, которые ждут большинство людей в июне, но и стремиться к ним, так как именно этот месяц как нельзя лучше подходит для того, чтобы сбросить прочь с плеч все то, что давно тяготит и открыться новой жизни.

Июнь 2023-го: не противьтесь переменам

По словам нумеролога Ирины Кальницкой, ждать в наступившем июне каких-либо глобальных потрясений не стоит. Спокойно двигайтесь вперед, продолжая то, что было начато в мае. При этом будьте готовы к тому, что все проекты, стартовавшие в прошлом месяце, будут "разгоняться" по инерции и не потребуют прикладывать к их реализации чрезмерного количества сил и напряжения.
"Июнь – месяц, связанный с переменами. И в глобальном плане, и точечно. Причем перемены будут большими и не останутся незамеченными. К примеру, у кого-то в мае закрутился роман. В июне он будет набирать обороты. Те, кто в прошлом месяце решил избавиться от работы, сменить место, но не сделал этого в силу каких-либо причин до конца, в июне получат "ускорение". Обстоятельства буквально силой выдавят человека, потому что это было только его решение. В июне важно нести ответственность за ранее принятые решения", - говорит Ирина Кальницкая.
Нумеролог уверяет: бояться перемен, какими бы они ни были, не стоит.
"Начать ремонт, уйти с работы, которая надоела, сменить хобби и так далее. Все это будет иметь в скором будущем положительные, позитивные последствия", - уверяет она.
По ее словам, очень важно осознать для себя, что любые перемены ведут к лучшему: захотели изменить имидж, не обязательно кардинально, ограничившись прической - здорово. Захотели сменить машину, переехать – тоже великолепно.
"То есть здесь включается желание изменить то, что давно и прочно застоялось. Оглянитесь вокруг. Посмотрите, что превратилось в "мусорку", в "рухлядь", - и направьте свою энергию разрушения туда. Сейчас для этого самое время. Если вы лежите на диване и ничего не меняете, а энергии включаются, я вам вообще не завидую. Потому, что эти же энергии разрушения будут бить по вам же. Вообще в июне 2023 года нам дается уникальный шанс разрушить то, что застоялось, что себя изжило", - отмечает Кальницкая.

Развитие бизнеса и деловых связей – тренд июня

Июнь 2023 года - прекрасный месяц для работы и бизнеса. Правда, на некие нюансы все же стоит обратить внимание. Главное – не стоит начинать никаких бизнес-проектов, что называется, с бухты-барахты. Это не сработает, а вы ничего, кроме потерянных сил и средств, а возможно, и веры в себя, не приобретете.
В июне, напоминает нумеролог, не стоит вкладывать средства в новые проекты. Гораздо правильнее будет продолжать те, что были начаты ранее. К примеру, если человек хотел давно открыть магазин, то самое время это сделать. Потому что запланировано и просчитано все было задолго до этого.
"Хочет кто-то расширить свой бизнес – чудесно, прекрасно. То есть необходимо наводить порядок, выстраивать структуру того, что уже запущено. Сейчас очень подходящий момент, чтобы в своем уже действующем бизнес-направлении внедрять что-то новое", - говорит нумеролог Ирина Кальницкая.
При этом она акцентирует внимание - наиболее важных перемен стоит ждать людям, чья деятельность связана с новыми, высокими технологиями: в этом месяце они будут далеко в отрыве от всех остальных.
"Важно, что в июне, несмотря на то, что пришла жара, и летом люди большую часть времени стараются проводить расслабленно, есть хорошие шансы заключить выгодные договоры, которые связаны с дальнейшей работой и карьерой, выстраиванием перспективных взаимоотношений. В месяце присутствуют энергии трансформации, порядка, работы, взаимоотношений. И, когда мы это все объединяем, видим, что есть шанс создания такого крутого делового союза. Кто-то может выйти на новую работу и надолго там остаться", - рассказывает нумеролог.
© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 05.06.2023
Нумеролог Ирина Кальницкая
При этом Ирина предупреждает, что, в любой сфере жизнедеятельности важно строго придерживаться рамок закона. В противном случае вероятность избежать ответственности и наказания – крайне мала, подчеркивает нумеролог.
"Когда мы говорим про порядок, можно говорить о вероятности того, что будут раскрыты какие-то преступления, а преступники понесут заслуженную ответственность. Когда творится много беззакония, начинается хаос. И приведение хаоса в порядок на государственном уровне, как раз говорит о необходимости обратить внимание на закон. Не исключено, что кто-то в этом месяце лишится высоких должностей, будут проведены перестановки какие-то в высших кругах. Если быть точнее, то шанс на это очень велик", - отмечает Кальницкая.

Отношения в июне простыми не будут

Особое внимание нумеролог предлагает обратить на взаимоотношения между людьми, как в коллективе, так и в личной жизни. Здесь, в наступившем июне, перемены будут заметны особенно ярко и четко.
"Например, если вы выстраивали с коллегами взаимоотношения таким образом, что что-то приносили на работу, подкармливали их, то появится человек, который будет делать то же самое и обязательно займет ваше место, сумеет перехватить внимание окружающих на себя. От вас попросту отвернутся, начнут игнорировать. Но происходить это будет не потому, что Вселенная хочет вас уничтожить. Нет. А для того, чтобы дать вам возможность пересмотреть модель ваших взаимоотношений. И это касается всего. Во всем будут перемены", - объясняет нумеролог.
Отношения в личной жизни также могут оказаться под угрозой. Но только в том случае, если проблемы накапливались длительное время и не решались своевременно.
"Здесь без движения тоже невозможно. Энергии месяца хорошие, но имеют жесткий подтекст. Если говорить о личной жизни, можно уверенно сказать, что она будет трещать по швам, если к этому были или есть предпосылки", - считает нумеролог.
Впрочем, это нельзя назвать чем-то плохим.
"Тут важно понимать, что впереди ждет новое воссоединение. То есть, умирают старые отношения и зарождаются новые. Если вы, например, следовали определенной, выученной методике в построении взаимоотношений долгое время, то июнь покажет, что эта методика не работает", - говорит Кальницкая.
Учитывая, что часто перемены – это определенные потрясения и нервные всплески, особое внимание в июне 2023 года стоит обратить на здоровье. В особенности на те его стороны, которые уже доставляли проблемы.
"Здоровье здесь опять подкосится. Речь идет не о новых болячках. "Треснет" там, где уже "рвалось" раньше. Однако июнь – тот период, который предполагает хороший результат при лечении. От многих болячек, которые беспокоили раньше, можно будет полноценно и навсегда избавиться. Если говорить об операциях, не скажу, что это самый лучший период, но, в принципе, он подходит, если вы давно мучаетесь с тем или иным недугом", - советует Ирина.

Июнь 2023-го: отложите отпуска

Говоря о долгожданном для многих летнем отдыхе, в июне 2023 года нумеролог советует такие планы отложить. Не потому, что может подстерегать опасность или ждать неприятности. Просто именно этот период – самое время напрячься, собраться с силами и поработать на будущее, причем не только по профессии и призванию, а так сказать, на себя.
"Июнь - период выносливости. И это не про спорт. Это про физический труд: стройка, работа в огороде и так далее. Не стоит упускать это продуктивное время. Поэтому лично я советую планировать отпуск на июль. Потому что июнь гораздо больше подходит для работы. Это именно тот период, в который работа, приведение всего вокруг в порядок, структурирование, принесут наиболее высокие и положительные результаты. А вот в июле, как раз есть энергии, которые связаны с дорогой с поездками", - заключила нумеролог Ирина Кальницкая.
Последний звонок в Алматы - 2023 - Sputnik Казахстан, 1920, 01.06.2023
Что изменится в Казахстане с 1 июня 2023 года
Лента новостей
0