Женщина напала на сотрудницу авиакомпании из-за переноса рейса в Шымкенте

© Photo : Сайт АвиатекаАэропорт Шымкента
Аэропорт Шымкента - Sputnik Казахстан, 1920, 24.05.2023
Подписаться
Нападавшая повредила руку супервайзеру компании и выражалась нецензурно
АСТАНА, 24 мая — Sputnik. В аэропорту Шымкента неадекватная пассажирка напала на сотрудницу авиакомпании из-за задержки рейса, передает Otyrar.kz.
По представленным данным, в линейное отделение полиции в аэропорту Шымкента с заявлением обратилась 22-летняя сотрудница авиакомпании Air Astana. Она рассказала, что на нее напала пассажирка, женщина вела себя агрессивно, распускала руки и выражалась в её адрес нецензурной бранью. Все из-за задержки и переноса рейса Шымкент – Алматы, говорится в сообщении.
Полицейский в Астане сломал три ребра буянившему авиапассажиру
"В отношении женщины составлены два административных протокола: по части статьи 434 Кодекса об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство" и части 1 статьи 73-1 "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью". Административные дела направлены в специализированный межрайонный административный суд Шымкента для принятия процессуального решения", – сообщили в полиции.
Как стало известно, женщине 43 года. Она проживает в Шымкенте. В порыве гнева нападавшая нанесла телесные повреждения пострадавшей — ушиб кисти.
По данным полиции, теперь ей грозит штраф или административный арест до 15 суток.
Пассажиры в салоне самолета - Sputnik Казахстан, 1920, 16.03.2021
Пассажира сняли с рейса Актау - Алматы за буйное поведение
Лента новостей
0