Казахстанский теннисист Александр Бублик был сильнее Бена Шелтона на "Мастерсе" в Риме

© Photo : Федерация тенниса КазахстанаАлександр Бублик вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте
Александр Бублик вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте - Sputnik Казахстан, 1920, 13.05.2023
АСТАНА, 13 мая, Sputnik. Казахстанский теннисист Александр Бублик оказался сильнее американца Бена Шелтона на "Мастерсе" в Риме.
49-я ракетка мира Александр Бублик вышел в третий круг грунтового турнира категории "Мастерс", который проходит в Риме (Италия).
В матче второго круга казахстанец переиграл 20-летнего американца Бена Шелтона (35-я ракетка мира) в трех сетах со счётом 6:4, 1:6, 6:2. Встреча продолжалась 1 час и 52 минуты.
На счету Александра пять эйсов и три реализованных брейк-пойнта из десяти (30%).
В третьем круге первая ракетка Казахстана сразится с победителем пары Каспер Рууд (Норвегия) - Артур Риндеркнеш (Франция).