"Реал" и "Ман Сити" сыграли вничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

© AP Photo / Manu FernandezДавид Алаба из "Реала" блокирует удар Эрлинга Холанда из "Манчестер Сити" во время полуфинального футбольного матча первого матча Лиги чемпионов между "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде
Давид Алаба из Реала блокирует удар Эрлинга Холанда из Манчестер Сити во время полуфинального футбольного матча первого матча Лиги чемпионов между Реал Мадрид и Манчестер Сити на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде - Sputnik Казахстан, 1920, 10.05.2023
Подписаться
Возглавляющий "Реал" Карло Анчелотти провел свой 190-й матч в Лиге чемпионов как тренер
АСТАНА, 10 мая - Sputnik. Футболисты испанского "Реала" сыграли вничью с английским "Манчестер Сити" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Винисиус Жуниор (36-я минута). У гостей отличился Кевин Де Брёйне (67).

Возглавляющий "Реал" Карло Анчелотти провел свой 190-й матч в Лиге чемпионов как тренер. Столько же, если не учитывать турнир сезона-1993/94, основная стадия которого начиналась с игр плей-офф, у рекордсмена по этому показателю Алекса Фергюсона, руководившего английским "Манчестер Юнайтед".
Лента новостей
0