Рафаэль Гарибян избран президентом ПФЛК

© Photo : сайт ФФКРафаэль Гарибян
Рафаэль Гарибян - Sputnik Казахстан, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Ранее занимавший должность Президента ПФЛК Рохус Шох с сегодняшнего дня переходит на должность Советника Президента ПФЛК
АСТАНА, 2 мая - Sputnik. Решением клубов-членов Профессиональной футбольной лиги Казахстана Рафаэль Гарибян избран на должность президента ПФЛК.
Рафаэль Эдуардович родился в Алматы, является воспитанником "Цесны", играл за юношескую сборную Казахстана, окончил Университет международного бизнеса по специальности "Менеджмент", имеет степень магистра по специальности "Спортивный менеджмент и бизнес футбола", которую получил в 2009 году в Лондоне.
Менеджерскую карьеру начал в "Цесне", где реализовал коммерческую стратегию детско-юношеского футбола. Также имеет опыт работы в ФК "Кайрат", занимая должность директора по маркетингу и стратегическому развитию.
Помимо этого, работал в должности спортивного директора "Кайрата", генерального директора "Кайрат-Москва", а также на руководящем посту в ФК "Шахтер".
Последнее время занимал должность Технического директора Казахстанской Федерации футбола.
Ранее занимавший должность президента ПФЛК Рохус Шох с сегодняшнего дня переходит на должность советника президента ПФЛК.
Лента новостей
0