Месяц движения и перемен: нумеролог рассказала, что принесет май 2023 года

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Неожиданные перемены в самых разных областях жизни, на первый взгляд не всегда приятные, ждут практически каждого в наступившем мае
АЛМАТЫ, 2 мая — Sputnik. Наступивший май – время больших перемен: необходимо отказаться от чрезмерно ответственной работы, больше двигаться, в том числе путешествовать, устраивать тусовки и праздники для себя, близких и друзей, но при этом не переусердствовать с выпивкой.

Май – время больших перемен

Май не будет скучным хотя бы потому, что в нем присутствуют энергии движения. Это, по словам нумеролога Ирины Кальницкой, не позволит никому надолго остаться в одной точке, даже если это точка комфорта и расставаться с ней вы не хотите.
"Очень необходимы занятия спортом. Потому что движение в этот период должно быть во всех областях человеческой жизни. Для желающих поменять работу месяц вполне подходящий. Но важно понимать ряд моментов. У тех, у кого давно "наклевывалось" увольнение, это, скорее всего, произойдет. И не потому, что месяц наполнен какой-то вибрацией окончания. Многое просто зависит от того, как мы к этому относимся. Очень важно делать акцент на том, что, все, что завершается – это не завершение, а изменение. Не надо делать из этого трагедию. Это не завершение, а новый этап, новый период", - объясняет нумеролог.
И в этот период главное – не растеряться, говорит нумеролог. В особенности, если вы считаете, что засиделись на работе на одном месте, вас недооценивают, а вы заслуживаете большего.
"Май - самое время заявить об этом всем вокруг и рассказать, какой вы высококлассный специалист и чем исключительно полезны, а потом можно попробовать попросить повышения зарплаты, либо продвижения по должности. Такой вариант будет самым классным и наверняка вскоре принесет свой результат. А если вдруг нет, то хуже однозначно не станет", - говорит Кальницкая.
Особенно удачным май станет для тех, кто давно планировал переезды в другие страны или города: это желание наверняка исполнится. Очень хорошо в этот период отправляться в путешествия на колесах.
Большое влияние энергии движения окажут и на здоровье. Тем, у кого есть старые хронические, притаившиеся до поры до времени болячки, нужно быть готовым к тому, что они снова "всплывут".
"Внимание необходимо обратить на вопросы здоровья, особенно на заболевания, которые долгое время не давали о себе знать. С приходом энергий движения мая они напомнят о себе. Особое внимание нужно обратить на здоровье людям с проблемами желчного пузыря и тем, у кого густая кровь. Кстати, именно в мае им хорошо пройти лечение, потому что движение будет запущено очень стремительно, а значит в мае мы получаем быстрый результат, чего бы это ни касалось", - советует нумеролог.
А еще нужно быть готовым к тому, что в мае многие получат по заслугам. И речь тут о двух сторонах одновременно: и негативной, и позитивной. Каждому воздастся по делам, потому что в месяце, помимо знака перемен, присутствуют знаки государства и закона.
Очень велик шанс роста числа мошенничеств. Потому, что энергия закона работает в обе стороны – и в "плюс", и в "минус". В "минусе" – это противозаконность. Поэтому, если вы не доверяете, к примеру, проекту, в который инвестируете, то лучше воздержаться и не делать этого.

Май – не для серьезных дел

По словам Ирины Кальницкой, энергия мая заключается еще в объединениях и тусовках. Алматы вообще будет стоять "на ушах" потому, что город сам по себе – тусовочный. Плюс, откроются летние кафе и террасы. Самое время встретиться с друзьями и развлечься.
Не советую делать каких-то вещей, которые требуют ответственности, потому что настроение к этому не располагает: оно будет во всех смыслах весеннее. Природа, прогулки, шашлычки на полянке, в общем, все будет в кайф, и настроение такое будет присутствовать. А для тех, кто все же будет "впрягаться" в сложные дела, есть вероятность не справиться, потому что трудно будет вникнуть в эту работу", - говорит нумеролог.
По ее словам, если деятельность человека все же неразрывно связана с серьезными вопросами и делами, в мае не стоит садиться за написание важных отчетов и других документов. Гораздо лучше будет просто рассказать, чем вы занимаетесь и что это дает окружающим. В случае, если работа связана с бизнесом, особенно крупным, и вы еще не распланировали для себя весь май, то лучше всего сделать этот период месяцем открытых дверей.
А вот если работа связана с рекламой, презентациями, медиа, различными тусовками, с тем, что подразумевает коллаборацию каких-то мероприятий – это здорово и круто. Плюс ко всему "на волне" успеха будут люди творческие.
"Май 2023 года – супермесяц для рекламы. Что это значит? Не просто тупо вливать деньги в рекламу. К примеру, встретились в магазине два человека, которые не были знакомы. Разговорились: один рассказал, кто он и чем занимается, другой сделал то же самое. То есть, что получается? Правильно, в каком-то смысле мы разрекламировали себя. Вот май 2023 года и есть месяц таких коротеньких знакомств и рекламы. Чем больше мы рассказываем про себя, про свои возможности, умения, тем лучше будет работать сарафанное радио, тем ярче будет успех", - делится Ирина Кальницкая.
При этом она подчеркивает, что в мае лучше браться за краткосрочные проекты и идеи, которые не предполагают больших временных затрат. Май, по ее словам, "любит" какие-то более краткосрочные вещи.

Влюбленность, страсть и авантюры – это про май

Нумеролог предупреждает, что многим май принесет яркие встречи с представителями противоположного пола. Но рассчитывать на то, что отношения продлятся долго, особо не стоит.
"Потому что в мае есть такие вибрации… Платформа такая: перемен и изменения движения. Это не про стабильность. Если вы встречаете мужчину или женщину своей мечты в мае 2023 года, велик шанс, что это будут не долгосрочные взаимоотношения, но наполненные авантюрами, яркостью, всем спектром эмоций. Но повторюсь, они будут скоротечны. Может ли быть по другому? Конечно, всякое бывает, но вероятность этого крайне мала, я бы сказала, ничтожна", - говорит Кальницкая.
По ее словам, май можно смело назвать месяцем авантюристов. И здесь речь идет не столько о мелких обманщиках, склонных раздавать несбыточные обещания и даже не об умелых мошенниках, умело втягивающих окружающих в сомнительные проекты. Речь о тех, кто способен на разного рода смешные и даже глупые затеи, которые не несут негатива, а просто вызывают желание улыбнуться.
"Существует такая категория людей, склонных к авантюрам. И в мае они, хотят того или нет, активизируются. Будет масса смешных ситуаций и новостей. Ну, к примеру, что два сибиряка запрягли крокодила и поспорили на сколько далеко он протащит их телегу по грязи. То есть, вот таких, откровенно дурацких и глупых ситуаций, их будет значительно больше, нежели в предыдущие месяцы", - объясняет нумеролог.

Май – не время противиться переменам

Перемены, происходящие в мае, не всегда будут желаемыми и легкими, говорит Кальницкая. Некоторые даже могут вызвать шок. Однако спустя некоторое время, оглянувшись назад и проанализировав случившееся, каждый поймет, что произошедшее было самым лучшим сценарием возможного развития событий на тот момент.
"Какие бы изменения ни происходили в мае, очень советую относиться к ним по-философски. Потому, что цепляться смысла нет. Пытаться влезть и что-то разрешить, что-то изменить, если включилась "шарманка" перемен - бессмысленно: просто "поотрывает" руки", - предупреждает она.
Особенно внимательными и сдержанными, по словам нумеролога, необходимо быть тем людям, которые периодически испытывают депрессию. У тех, кто уже довольно длительное время с ней сталкивается, она достигнет кульминации. Попытки людей, находящихся в этом состоянии достичь разрядки через алкоголь, только усугубят ситуацию.
"Вообще всем я не советую "уходить" в алкоголь в этот период времени. Потому, что именно в мае, если есть определенная склонность, человек может уйти в длительный запой. Можно, конечно, списать все на майские праздники – все ведь логично! Но, опять же, соблюдайте меру. В противном случае май пройдет под девизом: "Куда несет – туда несусь". И это далеко не всегда может быть моментом положительным. А может даже принести массу неприятностей и проблем", - объясняет Ирина Кальницкая.
Очень нелегко и даже грустно в мае будет тем, кто чувствует, что находится не на своем месте, к примеру, занят работой, которая не доставляет удовольствия и не приносит удовлетворения. Однако, по мнению нумеролога, обострение этого ощущения принесет только пользу. Оно наступит не для того, чтобы надломить или окончательно добить человека, а лишь чтобы заставить всерьез задуматься, как быстро можно исправить эту ситуацию.
"Еще раз повторюсь: в мае 2023 года нужно быть готовыми к самым неожиданным новостям. Произойдут неожиданные вещи, но не стремительно, а постепенно. Вообще, советую не принимать никаких серьезных решений, если, конечно, они не были приняты заранее и запланированы на май. Лучше подождать. Потому, что июнь будет достаточно интересным. Но, если честно, я его жду немного с содроганием. Тем не менее, что бы ни произошло, мы все переживем", - заключила нумеролог Ирина Кальницкая.
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.04.2023
Вкалывать, как Папа Карло: нумеролог рассказала, как правильно прожить апрель
Лента новостей
0