В Алматы задержан мужчина, подбросивший отрубленную голову в одну из торговых точек

© Sputnik / Тимур БатыршинПолиция и Нацгвардия заблокировала жителей 5 домов в Алматы из-за карантина
Полиция и Нацгвардия заблокировала жителей 5 домов в Алматы из-за карантина - Sputnik Казахстан, 1920, 24.04.2023
Подписаться
АСТАНА, 24 апр - Sputnik. Подозреваемый в убийстве женщины, чье обезглавленное тело было найдено в парке в Алматы, задержан, сообщает департамент полиции города.
"С санкции суда гражданин И., 1962 года рождения, арестован. Установлено, что подозреваемый был знаком с потерпевшей несколько дней, а преступление совершено в ходе ссоры", - указано в сообщении.
В настоящее время в рамках уголовного дела, расследуемого следственным управлением департамента полиции Алматы по части 2 статьи 99 Уголовного кодекса, назначены экспертизы.
Как сообщалось, 12 апреля в Алматы возле одного из заброшенных зданий обнаружили тело обезглавленной женщины. Спустя некоторое время голову женщины нашли в одной из торговых точек неподалеку.
Несчастной оказалось 47-летняя женщина без постоянного местожительства. Как выяснилось, она была неоднократно судима за наркопреступления.
Как рассказали тогда очевидцы, на рынке бродил подозрительный мужчина. И якобы именно он оставил сверток с отрубленной головой в колбасном отделе.
Оцепление - Sputnik Казахстан, 1920, 13.04.2023
Голову женщины обнаружили в одной из торговых точек Алматы - появились подробности
Лента новостей
0