Будьте ближе к тем, кто далеко: отправляйте посылки из Казахстана в Россию

© Фото предоставлено пресс-службой Boxberry Посылка Boxberry
Посылка Boxberry - Sputnik Казахстан, 1920, 20.04.2023
Подписаться
Отправлять посылки – это просто и удобно. Так можно передать своим близким что-то важное и нужное. Компания Boxberry доставит ваши посылки из Казахстана в Россию быстро и по выгодным ценам. Рассказываем, как оформить и отправить посылку.

Шаг 1: оформляем

Для начала вам нужно оформить ваше отправление: зайдите на сайт Boxberry и заполните все данные, необходимые для оформления посылки.
© Фото предоставлено пресс-службой Boxberry Оформление посылки Boxberry
Оформление посылки Boxberry  - Sputnik Казахстан, 1920, 19.04.2023
Оформление посылки Boxberry
1. Выберите отделение, в котором вам будет удобно отправить посылку, и пункт выдачи, откуда получатель будет ее забирать. Кстати, Boxberry увеличило количество пунктов приема в Астане – теперь посылку можно отправить из 9 отделений.
2. Введите свои данные и данные получателя, а также заполните информацию о посылке.
3. Оплатите услуги доставки.
Активируйте промокод СПУТНИК, чтобы получить скидку 15%. Акция действует до 30 июня 2023 года на доставку в Россию, Беларусь, Киргизию и Армению.
Сразу после оформления и оплаты посылки вы получите номер накладной. Его нужно назвать оператору отделения Boxberry.

Шаг 2: отправляем

Берите с собой паспорт, вещи для отправки, сохраненный номер накладной и передавайте посылку оператору партнерского отделения Boxberry.
© Фото предоставлено пресс-службой Boxberry Отправка посылки в Boxberry
Отправка посылки в Boxberry  - Sputnik Казахстан, 1920, 19.04.2023
Отправка посылки в Boxberry
Если вы отправляете посылку из Астаны, то в отделении вам выдадут бесплатную упаковку. Эта акция действует до 30.04.2023. В наличии есть коробки разных размеров – можете подобрать ту, что подходит именно для вашей посылки.
Позаботьтесь о внутреннем наполнении коробки заранее – вещи оберните в пузырчатую пленку, а свободное пространство заполните мятой бумагой. Это сделает доставку еще более бережной.

Шаг 3: получаем

Местонахождение посылки удобно отслеживать на сайте службы доставки или в мобильном приложении Boxberry – просто введите трек-номер в строку поиска, и вы узнаете, где находится ваше отправление.
© Фото предоставлено пресс-службой Boxberry Получение посылки в Boxberry
Получение посылки в Boxberry  - Sputnik Казахстан, 1920, 19.04.2023
Получение посылки в Boxberry
Как только посылка поступит в отделение получателя, ему придет уведомление на телефон. Вы также получите сообщение, что посылка готова к выдаче. После этого получатель может приходить в отделение с паспортом и забирать посылку.
В Boxberry доступна отправка посылок не только из России в СНГ, но и в обратном направлении. Например, из Казахстана можно организовать доставку в РФ, Беларусь, Кыргызстан и Армению. Из Беларуси – в Россию, Казахстан, Кыргызстан и Армению, а из Кыргызстана – в РФ, Беларусь, Армению и Казахстан.
Отправляйте посылки друзьям и родным в страны СНГ. Будьте ближе! Будьте с Boxberry.
Материал опубликован на коммерческой основе.
Лента новостей
0