Юлия Путинцева вывела сборную Казахстана по теннису вперед в матче против Польши

© AFP 2024 / WILLIAM WESTКазахстанка Юлия Путинцева во время их женского одиночного матча на второй день Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне 9 февраля 2021 года
Казахстанка Юлия Путинцева во время их женского одиночного матча на второй день Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне 9 февраля 2021 года - Sputnik Казахстан, 1920, 14.04.2023
АСТАНА, 14 апр - Sputnik. 45-я ракетка мира Юлия Путинцева принесла казахстанской сборной первую победу в матче за выход на командный чемпионат мира "Кубок Билли Джин Кинг".
В стартовой игре противостояния, которое проходит в Астане, Юлия обыграла 19-ю ракетку мира Магду Линетт со счетом 7:5, 6:3.
Стоит отметить, что Путинцева уступала своей сопернице со счётом 0:4, 2:5 по ходу первого сета, однако отыграла три сетбола и сделала камбэк.
Во второй игре дня лидер сборной Казахстана Елена Рыбакина сыграет с Вероникой Фальковской.